Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День российской культуры в ТРК "Гранд Каньон"

3367

Страница создана 13.09.2018 и обновлена 14.09.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 сентября 2018 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-00-01 Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон
СПб, пр. Энгельса, д. 154 на карте
  Просвещения проспект (838 метров построить маршрут до метро)
  Парнас (923 метра пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествосвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Гранд Каньон,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в торгово-развлекательном комплексе Гранд Каньон

26 марта 2024 18:00Спектакль "Репка. Старая сказка на новый лад"
Вот какая интересная история приключилась! Дед репку посадил, а репка большая выросла...

400-1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Специальные гости - Члены Союза Художников России Владимир Колбасов, Ольга Юдинских и Дарья Прозорова, которые расскажут о своем творческом пути, представят на выставке некоторые работы из собственных коллекций и проведут бесплатные мастер классы для юных гостей мероприятия.

В программе мероприятия – авторские мастер-классы и открытые уроки живописи, выставка художественных работ детей г. Санкт-Петербург и г. Пушкин, выступление музыкальных и танцевальных детских коллективов.

Владимир Колбасов - Член Союза художников России, председатель Товарищества «Акварельный Класс», участник многочисленных выставок в России и за рубежом.

Ольга Юдинских - художница центра Шемякина, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников, лауреат Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям".

Дарья Прозорова- член Союза художников России, участник российских и международных выставок и конкурсов.

Выставка работ художников будет работать до 29 сентября.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии День российской культуры в ТРК "Гранд Каньон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 февраля 2019 г. 17:29
Просторно, прекрасно,хороший магазин Зара, я блогер и часто там составляю луки в примерочной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария11 января 2019 г. 13:16
В Гранд Каньон езжу преимущественно в спортивные магазины и, наверное, зару - она там большая и просторная. Плюсом для меня является то, что людей там не битком и, поэтому есть надежда, что можно найти красивые вещи своего размера, потому что например, в Галерее, на мой взгляд, все расходится моментально. Ресторанный дворик очень большой у них, есть выбор, много столиков, так что даже ситуации, когда было не сесть вспомнить не смогу. Кино, конечно, стороной не обходим. Все новинки проката там показывают. На первом этаже большой продуктовый, так что и за счет этого там много людей проходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ася10 января 2019 г. 13:14
В Гранд Каньоне шоплюсь постоянно, этой мой любимый торговый центр, можно сказать. Много магазинов, даже когда идет наплыв людей в выходные не чувствую дискомфорта, как, например, в Галерее. У меня тут есть полюбившиеся магазины, в которые стараюсь обязательно заглянуть, типа Зары или Интимиссими или, например, спортивных магазинов. Еще есть кино и для детишек много всего сделано. Обстановка супер. Есть кстати скамеечки по всему периметру площадки, так что можно просто посидеть, отдохнуть там, и не напрягаться. Если живете на севере, то, думаю, вы тоже там частый гость, несмотря что от метро где-то остановку надо пройти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля13 апреля 2018 г. 11:38
Отличный комплекс. Находится совсем рядом с метро "Парнас". Я хоть и не живу рядом, а всё равно периодически езжу. Может, конечно, мне это только кажется, но выбор здесь иногда больше, чем в центральных торговых комплексах. Там, в центре, в "Галерее" какой-нибудь такой огромный поток людей проходит, всё с полок сметают. А тут такого нет. Гораздо больше всего. Мне как-то в Галерее очень понравились ботиночки одни, моего размера не было. Приехала сюда — пожалуйста) В самом комплексе много чего есть, не только магазины, но и зона ресторанная, кинотеатр, развлечения всякие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан20 мая 2017 г. 18:37
Много лет бываем в это торговом комплексе (практически с самого открытия), который позиционируется в том числе и как место семейного отдыха, к сожалению, сегодня столкнулись с хамством и агрессией со стороны сотрудников торгового центра Гранд Каньон. Администрация ТРК Гранд Каньон!! - работать нужно с обслуживающим персоналом!!! Великолепный выходной день, дети рисуют мелками на дорожной плитке у скамеек возле фонтана, подходит уборщик, заливает детские рисунки водой, чуть ли не обливая детей водой, и начинает при детях сметать их рисунки, дети в слезы, разбежались. Делал этот уборщик с какой-то агрессией к детям, и со словами, что ему так сказали. Все окружающие в шоке, у всех испорченное настроение.

"...Территория развития «Гранд Каньон» - это особая философия открытого, гостеприимного, креативного и свободного пространства, приносящего радость и пользу людям, где каждый найдет что-то для себя, что как нельзя лучше способствует проведению досуга всей семьей. .." - руководство ТРК Гранд Каньон - вы самые креативные, может вам водометы поставить и забор повыше - чтоб разгонять детей. А мы будем обходить ТРК Гранд Каньон стороной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю