Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Рождения Легендарного Ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg

1070

Страница создана 14.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 ноября 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318–07-07 Ресторан Buddha Bar
СПб, наб. Синопская, д. 78 на карте
  Александра Невского площадь (1.6 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Buddha Bar,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Весь год с момента открытия Buddha-Bar Saint Petersburg удивлял и поражал Ваше воображение. Изысканная кухня и уникальные вечерние и ночные программы стали уже неотъемлемой частью жизни Петербурга…  Теперь Buddha-Bar Saint Petersburg приготовил для Вас то, что никто не ожидает, и каждый запомнит это навсегда!

Грандиозное празднование дня рождения легендарного ресторана!
The World is Buddha-Bar!

Незабываемый двухдневный праздник начнется с гастрономических удовольствий. Только в эти дни у всех гостей есть исключительная возможность попробовать не только шедевры  шеф-повара ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg Аарона Стотта, но блюда из специально разработанного меню от звезды мировой кухни - шеф-повара Мартина Дальзаса. Мартин Дальзас - основатель знаменитого ресторана «Тальво» (Швейцария), награжденного звездой Мишлен. Его кухня - это синтез элегантности, легкости и средиземноморской простоты. Высочайшее качество продуктов, сохранение натурального вкуса и использование чистейшего оливкового масла – это основа кулинарной философии мастера. И он представит свои лучшие творения для всех гостей ресторана Buddha-Bar Saint Petersburg!

Шоу продолжается 15 и 16 ноября в режиме нон-стоп. Только эти два дня праздничная феерия начнется в 21.00! Ее возглавит основатель музыкального направления Buddha-Bar - легендарный DJ Claude Challe! Человек, который не просто придумал новый формат, но и много лет продолжает вдохновлять мировую клубную индустрию, оставаясь на вершине DJ-Олимпа.
Впервые! В истории не только ресторана Buddha-Bar в Петербурге, но и всей мировой сети диджеи всех ресторанов Buddha-Bar объединятся, чтобы поздравить Buddha-Bar Saint Petersburg с днем рождения!

DJ Ravin (Paris), DJ Papa (Monte Carlo), DJ Omar Gharbi (London), DJ Kirill Doomskii (Kiev), DJ Dimi El (Dubai), DJ Nil (Saint Petersburg), DJ Antonio (Saint Petersburg)! Мягкая восточная мелодика в электронной обработке, энергичные DJ сэты… под трэки этих музыкальных гуру устоять будет невозможно!

Встреча гостей пройдет при поддержке важных автомобильных партнеров ресторана Buddha-Bar - официальных дилеров BMW Евросиб Сервис и Евросиб Лахта.

Вход свободный, dress code – cocktail casual.
Резерв столов: 318-07-07

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии День Рождения Легендарного Ресторана Buddha-Bar Saint PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия_170331 января 2019 г. 15:46
Ресторан отличнейший: и солидно, и уютно. Еда - высший класс. Персонал -работает превосходно. Единственный минус - локация заведения. Для ресторана премиум-класса вид на Большеохтинский мост и Невский район - это прискорбно. Гораздо было бы лучше и удобнее - где-то в в центре. Чтобы и Конюшенная рядом, и набережная Мойки, и Невский проспект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зайкина3 января 2017 г. 15:59
Очень соскучились по концертам! Понимаем, что в связи с печальными событиями у владельцев, видимо, не до этого! Но сейчас на сайте нет ни одного мероприятия на январь((( Это очень грустно! Любим ваше место и с удовольствием ходим на русских звезд! Особенно спасибо за Григория Лепса в начале лета! Желаем вам удачи и скорейшего решения всех проблем!!! Всегда и всем рекомендую вам ваш VIP зал и прекрасных достойнейших официантов для личных юбилеев!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Levashov_G20 января 2016 г. 21:34
Практически полузакрытый клуб - фэйсконтроль и дресскод по ценникам в меню. Посторонние и случайные люди сюда не ходят. Это гарантия качества продуктов и натренированности обслуживающего персонала.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Maxim Berezun4 октября 2015 г. 14:00
Не особо впечатлило. Излишняя вычурность и помпезность. Во дворцах столоваться не привых, хотя по самой кухне вопросов нет. Все что заказывали - принесли довольно быстро и было вкусным с правильной долей готовки. В зале темновато и диванчики несколько низковаты. Замечена приличная VIP-комната... Обдумываю круглую дату.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ariadna18 сентября 2015 г. 15:28
Столик заранее не заказывали, но народу там и так было немного. На втором этаже на поесть, на первом этаже бар и кальяны. Пару часов, пока ждали звонка, провели за дегустацией фантазий местных поваров. Интересная кухня. Паназия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю