Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Суперскидок в ТРК Заневский Каскад

1411

Страница была создана и обновлена 24.03.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-60-20 Торгово-развлекательный комплекс Заневский Каскад
СПб, пр. Заневский, д. 67, к. 2 на карте
  Ладожская (114 метров построить маршрут до метро)
  Новочеркасская (1.5 км пройти от метро)
  Большевиков проспект (2.2 км)

Невский район
Сайт kaskad.tkspb.ru
Событие прошло?
Подпишись на Заневский Каскад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 марта 2015 г. в ТРК «Заневский Каскад» пройдет акция "День суперскидок"! 

Только в этот день в магазинах комплекса будут действовать специальные скидки, в том числе и на новые коллекции! Помимо скидок посетителей ждет яркая развлекательная программа, сюрпризы, призы и подарки. Не упустите возможность совершить удачные покупки, получить подарки и массу приятных впечатлений!

Скидки
Только 28 марта 2015 года с 10:00 до 22:00 в ТРК «Заневский Каскад» будут действовать уникальные скидки и специальные предложения на товары. В акции принимают участие магазины известных торговых марок одежды, обуви, аксессуаров, техники, операторы общественного питания и другие магазины комплекса! Со списком магазинов-участников и размерами скидок можно будет ознакомиться 12.03.15 на сайте.
 
Развлекательная программа
В "День суперскидок" мы приготовили для вас развлекательную программу, посвященную супергероям и комиксам! Начало в 14:00. Всех гостей ждет фантастическая шоу-программа с участием творческих коллективов разного жанра, мастер-классы, театрализованные представления, сюрпризы и подарки!
 
Розыгрыш призов
Условия участия в розыгрыше призов:
1. Совершите покупку на сумму от 500 рублей в период с 10.03.15 по 28.03.15 в любом магазине ТРК «Заневский Каскад».
2. 28.03.15 с 11:00 до 17:00 заполните анкету участника розыгрыша и предъявите ее вместе с чеком (чеками) на стойках информации. Стойки будут расположены в ТРК «Заневский Каскад» у входов в корпус «А» и корпус «В» со стороны метро «Ладожская».
3. Один чек дает право использовать только один купон. Чеки не суммируются.
4. Розыгрыш призов будет проходить 28 марта 2015 года в 15.00, 16.00 и 17.00 на главной сцене (корпус «В», 1 этаж).
5. Разыгрываются призы: iPhone 6, iPad mini, iPod nano и другие поощрительные призы (бытовая техника).
6. Победившие номера будут объявлены со сцены.
7. Обладатель выигрышного купона должен будет подняться на сцену в течении 1 минуты. В противном случае, приз будет разыгран заново.
8. Для получения приза необходимо предъявить верхнюю часть купона и чек на совершенную покупку.
9. Купон является действительным только при наличии чека на совершенную покупку.
10. Сотрудники ТРК «Заневский Каскад», а также сотрудники арендаторов комплекса не могут принимать участие в акции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии День Суперскидок в ТРК Заневский КаскадПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина 20 февраля 2019 г. 23:37
Красивое и яркое место, одно удовольствие ходить сюда на шоппинг !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера...24 декабря 2014 г. 10:34
Охранники комплекса Заневский Каскад не доброжелательны, сами не могут разобраться в схемах движения автомобилей на парковку и способах шепим водителям их забрать после закрытия тогового комплекса. Нам пришлось топать по пандусу на крышу, чтобы добраться до машины, при наличии нескольких лифтов в комплексе, это оказался единственный путь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 ноября 2014 г. 0:44
Сегодня нас с мужем не пустили к собственной машине на парковку. Так получилось, что мы приехали в т.н. "старый" комплекс и оставили наверху машину. А потом решили перейти в другие корпуса (для чего они были объединены!!!) Затем решили пойти в кино , и вспомнив, что с парковки выезд после 22:00 открыт, спокойно пошли. И что вы думаете, по завершении фильма в 22:10, поняли , что проход назад нам отрезан. На улице -1*, мы без верхней одежды , перебегаем в старый корпус, а он закрыт... Охранник нас не пускает, вызвал старшего, который грозил вызвать наряд и выгнал нас на улицу. Нам пришлось подниматься по пандусу на крышу. В -1*!!!!! В тоненькой кофточке!!!! Вот такое у них отношение к клиентам!!! Хотя, что ооочень интересно, когда мы выехали с парковки, за нами выехали еще две машины. Но никто не поднимался пешком! Как они туда попали? Вот вся информация про парковку!!!! Для чего вы делали реконструкцию?! В здании с кинотеатром, допуск к парковке изнутри комплекса никто не ограничивает, несмотря на то что он также закрывается в 22:00. Хотелось бы получить извинения. А также оповестите посетителей о том, что их выгонят на улицу, если они не вычитают мифическую информацию (на которой настаивала охрана) на табличке на въезде в парковку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю