Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День военно-морского флота России 2015 в Выборге

3058

Страница создана 15.07.2015 и обновлена 22.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Красная площадь в Выборге
Ленобласть, г. Выборг, пр. Ленина, д. 22 на карте
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Красная площадь в Выборге,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения

26 июля город воинской славы Выборг традиционно отметит День военно-морского флота России. Праздничные мероприятия пройдут на разных площадках города. Основное же действо в этом году состоится на Красной площади, где, впервые в Выборге, выступит всемирно известный музыкальный коллектив «Хор Турецкого».

Как сообщили в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, традиционное  возложение цветов к памятникам Петру I и генерал-адмиралу графу Федору Апраксину начнется в 12.00. В это же время на лодочной станции состоится демонстрационный показ судомоделей и гидросамолетов выборгских судоавиамоделистов. А в 13.00 в акватории Большого ковша с концертной программой «Морская душа» выступят поэты и авторы-исполнители Выборгского района.

Красная площадь будет ждать жителей и гостей города уже с 11.00. В это время начинается детская игровая программа «Нам море по колено…», сменит которую выступление творческих коллективов Выборгского района.

Торжественная церемония открытия праздника «Во славу Русского флота!» состоится здесь же, в 14.00. Затем на сцену выйдет знаменитый коллектив под руководством  народного артиста России Михаила Турецкого «Хор Турецкого». В рамках 25-летия своего коллектива музыканты представят масштабную культурно-развлекательную акцию «Праздник Песни». Вместе с участниками Хора любимые песни нескольких поколений споют зрители. Отметим, что данный проект организован при поддержке Правительства Ленинградской области и администрации МО «Выборгский район».

В течение праздника возле Красной площади и на набережной 40-летия ВЛКСМ, в парковых зонах будут работать различные аттракционы, выездная торговля.

Программа празднования Дня Военно-морского флота России

26 июля 2015 года

Петровская площадь

12.00 —  Торжественная церемония возложения цветов к памятникам  Петру I и генерал-адмиралу графу Фёдору Матвеевичу Апраксину.

Акватория Большого ковша, лодочная станция

12.00 —  Демонстрационный показ судомоделей и моделей гидросамолетов выборгских судоавиамоделистов.

13.00 —  Концертная программа « Морская душа» с участием  поэтов и авторов-исполнителей Выборгского района

Красная площадь

11.00 —  Детская игровая программа « Нам море по колено…»

12.00 —  Праздничная программа с участием творческих коллективов  Выборгского района «Давай поднимем якоря»

14.00 —  Торжественная церемония открытия праздника «Во славу Русского флота!» и праздничный концерт музыкального коллектива    под руководством народного артиста России Михаила  Турецкого «Хор Турецкого»

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День военно-морского флота России 2015 в ВыборгеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю