Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детские новогодние представления "В поисках заколдованной арфы"

1788

Страница создана 08.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 декабря 2016 г. 10:30
по 29 декабря 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-15-36 Павловский дворец
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
  Пушкинская (27.0 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Цена, Р 1 2001200
Событие прошло?
Подпишись на Павловский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участники представления окажутся в старинном Павловском Дворце и вместе со сказочными персонажами они пройдут по анфиладе залов, где их ожидает интерактивная программа.

Здесь будут разгадывать загадки и даже можно поучаствовать в создании декорации к представлению. В Концертном зале Дворца маленкьие гости увидят новогодний спектакль "В поисках заколдованной арфы". Кульминационным моментом представления станет долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе с детьми они произнесут волшебные слова, и зажгутся огни на праздничной новогодней елке.

Под любимые новогодние мелодии дети смогут потанцевать и, конечно же, сфотографироваться с героями.
А по завершению программы во дворце детей ждут: новогодний подарок и катание на голубом паровозике по заснеженной Тройной липовой аллее парка.

Билеты:
1200 руб. – для детей от 5 до 10 лет;
800 руб. – для взрослого, сопровождающего ребенка до 7 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Детские новогодние представления "В поисках заколдованной арфы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
София8 июня 2022 г. 18:17
8 июня мы были в Павловске. Гуляли по парку и получили большое удовольствие от интересной экскурсии с Натальей Андреевной Гаврилович. Она провела её очень грамотно, с большим опытом и знанием об истории музея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 февраля 2019 г. 16:34
Роскошно, дорого, красиво. А как еще должен выглядеть императорский дворец? Мне понравилось очень. Была на экскурсии. Персонал вежливый. В общем. всем рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2019 г. 16:51
Павловский дворец сам большой и с императорским размахом. Посмотреть интересно богатые интерьеры, планировку, виды из окна. А еще вокруг дворца красивый парк, в котором приятно гулять в хорошую погоду. От Петербурга сюда ездим на электричке до Павловска. Время дорога занимает, но такие поездки на природу стоят того, надолго запоминаются, отсюда не хочется уезжать, воздух свежий, парк ухоженный. Во дворец возят экскурсии, но можно на месте ее купить или аудио-гид. С экскурсией интереснее, но ждать сбора группы бывает нужно. С аудио-гидом спокойнее и в любой момент можно начать осмотр дворца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю