Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выездная автобусная экскурсия в Павловск (Павловский дворец)

1834

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 11:30
по 28 сентября 2021 г. 13:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-15-36 Павловский дворец
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1 9001900
Теги дворецдо 2000 рубавтобусные экскурсиив павловскегрупповая экскурсиявыездные экскурсииэкскурсии по дворцамЗамки и дворцыинтересные экскурсиилетние экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсии
Продолжительность 300 минут
Событие прошло?
Подпишись на Павловский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Отправиться в летнюю императорскую резиденцию и погулять по пейзажному парку.

Из Санкт-Петербурга вы отправитесь в Павловск, где посетите живописный Павловский парк — один из крупнейших пейзажных парков мира. Познакомитесь с Павильоном трех граций, Храмом дружбы, Холодной ванной, а также посетите роскошный Павловский дворец.

Павловск — место, где отдыхаешь и душой, и сердцем. Сюда часто привозят туристов, чтобы показать основную достопримечательность этих мест — Павловский дворец, утопающий в зелени парков. Тут каждый найдет что посмотреть. Павловский дворец — роскошь, достойная императоров Павловский дворец был возведен в 1782-1787 году по проекту Чарльза Камерона. Он стал любимой резиденцией цесаревича Павла. Первая застройка была деревянной, ее уничтожил пожар в 1803 году. Спустя 20 лет на том же месте был возведен Павловский дворец по проекту Карла Росси. К парадным покоям и жилым комнатам был пристроен Библиотечный комплекс. Павловский парк — уникальные ландшафтные районы с классическими павильонами Павловский парк — крупнейший пейзажный парк России и Европы. Настоящие украшения этих мест — многочисленные павильоны: Храм дружбы, Розовый павильон, Колоннада Аполлона, Холодная ванна и прочие. Мы посетим Собственный сад — уютный французский-голландский садик в непосредственной близости от дворца и познакомимся с павильоном трех граций. В Павловском парке сочетаются живописные пруды, лесные массивы, розарии, многочисленные бронзовые скульптуры и красивые мостики. Здесь можно гулять часами! Важная информация: • Для посещения музея обязательно возьмите с собой в автобус паспорт; • Если Вы приобретаете льготный билет - не забудьте взять документ, подтверждающий льготу; • Мы будем много ходить по парку, поэтому рекомендуем выбирать удобную одежду и обувь. С собой можно взять еду и воду; • Если хотите покормить белок в парке, не забудьте орешки.

В стоимость экскурсии включено:
Транспорт Экскурсионное обслуживание Входные билеты в Павловский парк

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы на еду и напитки (еду и воду можно взять с собой)

Место начала экскурсии:
Невский проспект, 35

Место окончания экскурсии:
Невский проспект, 35

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Павловский дворец
  • Павловский парк

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выездная автобусная экскурсия в Павловск (Павловский дворец)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
София8 июня 2022 г. 18:17
8 июня мы были в Павловске. Гуляли по парку и получили большое удовольствие от интересной экскурсии с Натальей Андреевной Гаврилович. Она провела её очень грамотно, с большим опытом и знанием об истории музея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 февраля 2019 г. 16:34
Роскошно, дорого, красиво. А как еще должен выглядеть императорский дворец? Мне понравилось очень. Была на экскурсии. Персонал вежливый. В общем. всем рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2019 г. 16:51
Павловский дворец сам большой и с императорским размахом. Посмотреть интересно богатые интерьеры, планировку, виды из окна. А еще вокруг дворца красивый парк, в котором приятно гулять в хорошую погоду. От Петербурга сюда ездим на электричке до Павловска. Время дорога занимает, но такие поездки на природу стоят того, надолго запоминаются, отсюда не хочется уезжать, воздух свежий, парк ухоженный. Во дворец возят экскурсии, но можно на месте ее купить или аудио-гид. С экскурсией интереснее, но ждать сбора группы бывает нужно. С аудио-гидом спокойнее и в любой момент можно начать осмотр дворца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю