Dj Илья, Mc Евгения
|
|
|||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Мария | 12 июня 2014 г. 2:32 |
Летом лучше выбрать другое заведение/ Тухляк полный!!!
![]() |
Сергей | 12 июня 2014 г. 0:56 |
При звонке в данное заведение, было озвучено, что плата за вход взимается только по наполнению зала, прошел бесплатно... Народу 45 человек (не считал, максимум). Сел у барной стойки, бармен сказал виски с колой 300 руб. задачу принес за 400. Покурить отправили в курительные комнату за пределами зала, при выходе из зала охранник (пузо закрывали весь проход) потребовал печать.?! Т.Е. Вернешься к барной стойке и к своему коктейлю, уже за 1000 руб. Зал был пустой, мест навалом. Отвратительное место, а место красят люди!
![]() |
Дмитрий Мелентьев | 21 июля 2012 г. 4:06 |
Поддерживаю Светлану Смирнову!
![]() |
Светлана Смирнова | 3 января 2012 г. 14:17 |
ничего положительного о клубе сказать не могу.....хамское отношение барменов...администрация такая же ..сдачу вообще не отдают(я говорю не о 100 руб) вообще ХХХХ испортились к сожалению!!
![]() |
Стэфани | 18 октября 2010 г. 1:12 |
В пятницу 16 октября 2010 года, в гардероб была сдана бутылка рома, в последствий её не отдали, но гардеробщик утверждает обратное, разберитесь с этой ситуацией, вроде бы мелочь, а падает тень на мою честь. Не честность вашего сотрудника, не только несет материальный урон. Может быть для кого то это норма воспользоваться ситуацией когда 2 не очень трезвые девушки с Дня Рождения, с пакетами подарков и букетами цветов всё это сдают в гардероб, но это не должно повторяться из-за этих неизвестно куда девшихся мелочей ( бутылки рома) портятся отношения.
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главное
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени

Лучшее за неделю