Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Добрая ёлка" в Константиновском Дворце

1648

Страница создана 17.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 декабря 2015 г. 12:00
и 24 декабря 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-53-34 Государственный комплекс Дворец Конгрессов (Константиновский дворец)
СПб, пос. Стрельна, ул. Глинки, д. 6 на карте
  Автово (11.4 км построить маршрут до метро)
Петродворцовый район
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 и 24 декабря в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» Управления делами Президента Российской Федерации состоится традиционный праздник, организованный петербуржцами для жителей домов престарелых и детей-сирот. «Добрая ёлка» в Константиновском дворце — это возможность для людей, в обычной жизни обделенных вниманием близких, выйти за пределы стен учреждений, в которых они живут, посетить интересную экскурсию, посмотреть один из самых красивых садово-парковых комплексов города, но самое важное — стать участниками и героями праздника, организованного для них добрыми жителями нашего города.

«Добрая Елка» пройдет уже в шестой раз. Принять участие в ее проведении и подготовке подарков может любой желающий. Отличается «Добрая елка» от других благотворительных мероприятий тем, что организуют ее горожане. Дед Мороз, Снегурочка, артисты, волонтеры — это наши с Вами соседи, которые хотят под Новый Год подарить праздник тем, кто обделен вниманием близких.

Партнерами в добрых делах выступают и бизнесмены города, о чем также приятно рассказать под Новый год. Их силами будет организована перевозка гостей, собраны подарки.

Помимо концерта, в программе праздника для детей — сказочные персонажи, цирковые артисты, игры и мастер-классы от волонтеров, вместе с ними ребята научатся делать елочные игрушки, карнавальные маски и придумывать красочные новогодние наряды. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в проведении праздника, чтобы он надолго запомнился гостям. Детям будет интересно нарядиться, оказаться во дворце, подружиться, взрослым — чувствовать заботу и поддержку, быть в праздничном настроении, надеть любимые наряды. А главное — каждый не должен быть одинок.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии "Добрая ёлка" в Константиновском ДворцеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила30 марта 2019 г. 17:42
Вчера посетили экскурсию "Шедевры Константиновского Дворца» (других, к сожалению на этот день не было). Билеты приобрели через сайт, что значительно упростило вход. Экскурсией остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LapoCHka23 октября 2013 г. 16:08
Константиновский дворец снаружи кажется большим, но на самом деле на трёх этажах распологается всего 10 комнат, что в принципе подходит для проведения торжеств, конгрессов и т.п. ведь все залы дворца оборудованы по последнему слову техники и оснащены современными средствами связи! Вот парк производит гораздо лучшее впечатление ! Какой размах, линии, формы, водоемы ... даже есть маленький водопад при входе! Но немного напрягает сверхконтроль, ведь дворец является резиденцией президента России...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kristina Frantskevich26 октября 2012 г. 11:08
Все новости и события Константиновского дворца можно найти здесь -<br> vk.com/thekonstantinpalace
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Vasil Barinov19 февраля 2012 г. 18:52
К сожалению. я видел стрельнинский дворцово-парковый ансамбль до реставрации- в мае 2002 г. Но и в том состоянии он производил хорошое впечатление. Надеюсь (даст Бог) еще увидеть его и во всём блеске.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Коровина21 января 2012 г. 17:19
При посещении Константиновского дворца в Стрельне чувствуется постоянное напряжение со стороны обслуживающего персонала и со стороны всех сотрудников, кьторые заняты обслуживанием этого "чуда света"! Немыслимый досмотр перед проведением экскурсии всех экскурсантов, слежение за ними, ни шагу в сторону во время экскурсии -меня лично возмущает! Кого и что там оберегают и прячут от людских глаз?<br>Непонятно почему нельзя было лично мне сфотографировать дубовую аллею в парке? Неизвестно откуда взявшийся охранник потребовал просмотра моих снимков на фотоаппарате. Что спрашивается от там хотел увидеть кроме дубов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю