Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дворцу регистрации тёплых чувств в Музее варежки - 1 год. Праздничная программа

1413

Страница создана 27.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

8 июля в День семьи, любви и верности исполнится ровно 1 год одному из самых необычных проектов Петербурга- Дворцу регистрации тёплых чувств в Музее варежки. Более 200 пар символично обменялись варежками и признались друг другу в лучших чувствах за это время. Теперь на Мойке, 87 предложат торжественно говорить тёплые слова семьям с малышами и не просто говорить-запечатлевать их в первой семейной реликвии.

Тёплый вязанный ЗАГС –с таким названием открылся год назад зал торжественных церемоний в Музее варежки. Все гаджеты, выполненные в зале для церемоний, были созданы десятками рукодельниц из шерсти и пряжи. Основными посетителями, как в ЗАГСе, были влюбленные пары, которые только собирались пожениться.

Однако, когда под цветочной аркой зала регистрации трогательно и особо душевно начали обмениваться теплыми словами десятки семейных пар, давно состоящих в браке, а также отмечать золотые свадьбы в кругу детей, внуков и правнуков, проект из шуточного перерос в нечто большее. В городе появилась не просто образец формальной пропаганды семейных ценностей, а живое пространство для семейных встреч, которое стало Дворцом тёплых чувств.

В первый юбилей Дворец регистрации тёплых чувств распахнет свои двери даже для малышей. Теперь семьи с маленькими детьми смогут ощутить тепло и поддержку. Мамы, папы и дети смогут услышать теплые слова благодарности, поздравления с появлением маленького человека в их судьбе, бабушки и гости смогут вручить подарки ребенку. А в конце церемонии в память о событии каждый малыш создаст свою первую реликвию- ладошку в рукавичке: объемный отпечаток ручки на глиняной медальке.

Расписание мероприятий 8 июля:

12: 00 - Торжественная регистрация рождения малышей.

13:00 - 19:00 Тёплый город для детей: праздничные мастер-классы для детей: роспись пташек любви, "Семейные кораблики" и аквагрим

13:00 - 19:00 Рыцарский зал для взрослых: Торжественные регистрации для влюбленных.

8 июля в Музее варежки состоятся первые торжественные регистрации малышей и праздник для семей. Запись на мероприятия по телефону обязательна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Дворцу регистрации тёплых чувств в Музее варежки - 1 год. Праздничная программаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю