Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Папа Фест"

2059

Страница создана 16.02.2018 и обновлена 21.02.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги сделай самигрыблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

23 февраля в Музее варежки состоится семейный фестиваль в честь Дня Защитника Отечества. В течение дня на «Папа Фесте» будут работать концертная, игровая и творческая зоны, а также мини-буфет с выпечкой, напитками и необычным жареным мороженым. Фестиваль благотворительный, собранные средства будут направлены на поддержку и развитие проектов БФ «Время помогать».

В музее подготовили насыщенную программу для детей и взрослых. Гостей ждут мастер-классы по капоэйре и созданию мультфильмов, творческие чтения "Винни-пух и все-все-все", брутальные коты и ласковые кошечки, живая музыка с Ханг Драм, гончарная мастерская и многое другое.

В феврале и марте Музей варежки проводит целый цикл мероприятий, ориентированных на семейную аудиторию. В настоящее время проблема семьи и личности ребенка является наиболее актуальной. В Музее варежки поддерживаются ценности, мировоззрения, убеждения и морально-нравственные качества, присущие нашему обществу, а также поддерживается институт семьи и брака, единения и любви к своим близким. В этом ключе на площадке музея организуют и проводят цикл фестивалей, приуроченных к праздникам. 14 февраля во Дворце регистрации теплых чувств музея уже в третий раз состоялся Теплый Love-марафон, чтобы все влюбленные смогли сказать друг другу важные слова, 23 числа пройдет праздник для всех пап, дедушек и мальчишек, а 9 марта в музее устроят Фестиваль сладостей для маленьких принцесс и их мам.

Проводимые мероприятия позволяют ежедневно реализовывать на базе музея образовательные и реабилитационные программы для детей из социальных учреждений. На данный момент в Музее варежки работает десять социальных проектов. На «Папа Фесте» будет представлено два проекта – гончарная и кулинарная мастерские (проект «Социальная мануфактура»/ проект «Время готовить»). Каждый желающий сможет поддержать их, приняв участие в мастер-классах «Гончарный круг» и «Роспись пряников».

Фестиваль начнется 23 февраля в 11 утра и завершится в 19 часов вечера. Стоимость входного билета – 200 руб/чел.

По входному билету можно посещать все мероприятия фестиваля.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль сирени, праздник СКА и исторические реконструкции: чем заняться 23-25 февраля в Петербурге

"Февральская сирень" в Ботаническом саду, большой военно-спортивный праздник в честь 23 февраля в "Хоккейном городе", волшебство 3D-мэппинга на фасаде...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Фестиваль "Папа Фест"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю