Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Виртуальная экскурсия по музею Эрарта

5299

Страница создана 23.03.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2020 г. - 23 июля 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://artsandculture.google.com
Теги онлайн трансляции экскурсийбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

Эрарта является самым крупным международным проектом в сфере современного искусства России. Эрарта - это новый подход к популяризации искусства и зрителю, стремление построить новую систему взаимоотношений людей и искусства. Эрарта полностью ориентирована на посетителя, который является ее абсолютной ценностью и главным приоритетом. Вся деятельность проекта направлена на расширение аудитории людей, любящих и понимающих современное искусство, так как музей верит, что любовь к искусству делает жизнь каждого человека счастливее.

Центральной частью проекта является музей современного искусства в Санкт-Петербурге, который базируется в пятиэтажном здании площадью в 12 000 кв. м, одно крыло отведено под постоянную экспозицию музея Эрарта — самую крупную частную коллекцию современного искусства в России, состоящую из 2800 работ более чем 300 художников со всех регионов страны. Еще два крыла отданы временным экспозициям, здесь ежегодно проходит более 40 выставок.

Виртуальную экскурсию можно посетить на сайте партнеров музея. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Виртуальная экскурсия по музею ЭрартаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю