Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2012»

1561

Страница создана 13.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 985-79-79 Магазин Спартания
СПб, Торфяная дорога, д. 17, лит. Е на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Спартания,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
29 апреля состоится ежегодный велопробег «Велокупчино-2012», главным спонсором которого является сеть магазинов «Спартания»! Мероприятие будет посвящено открытию велосезона 2012 года, где каждый сможет наконец-то сесть за руль своего любимого велосипеда и прокатиться вместе с веселой компанией! Велопробег проводится с целью популяризации велоспорта среди широких масс населения, пропаганды здорового образа жизни и приобщения жителей Фрунзенского района Санкт-Петербурга к занятиям физической культурой и спортом. К участию приглашаются жители Фрунзенского и любых других районов от 10 лет.

Регистрация пройдет у магазина «Спартания» по адресу ул. Бухарестская д.69.  Мы ждем не только велосипедистов, но и любителей кататься на роликовых коньках. Участники, у которых нет своего велосипеда, смогут взять напрокат подходящую модель на месте регистрации.

Участники смогут получить в подарок фирменную футболку, поучаствовать в интересных конкурсах велосипедной тематики и выиграть призы! Главный приз – новенький велосипед легендарной марки Trek!

Все пришедшие смогут насладиться шоу-программой! Для вас выступят профессионалы в дисциплинах BMX, велотриал, роллерспорт, а в перерывах вы увидите чудесные музыкальные, акробатические и танцевальные номера.

Велопробег «Велокупчино» уже не первый год пользуется большой популярностью! Приходите всей семьей, приводите друзей и проводите выходные весело и с пользой для здоровья!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2012»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
loxotron2529 апреля 2012 г. 21:48
В этот раз было удивительно опасно организовано.
Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок.
Но самый страшный сюрприз преподнесли только что аттестованные полицаи.
На трассе было очень много посторонних машин, на которые атестованные совершенно не реагировали.
Не было в хвосте забега машины скорой помощи. Так же не было вообще ни кого. Не понятно кто ехал просто так а кто просто мимо проехал.
На участниках футболок не было. Те кто успел урвать ехали занимать призовые места, а дети 4-6 как было заявлено в приглашении в лучшем случае были с родителями, но посреди машин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю