Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль циркового искусства "ПаяцФест" 2019

2251

Страница создана 31.07.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, пос. Ольгино, Вокзальная улица, д. 1
  Беговая (3.2 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги циркискусствотворчествоспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

В событии примут участие театральные и цирковые коллективы, а также артисты, работающие в жанре пантомимы, клоунады, жонглирования и иллюзионизма.

Фестиваль откроется в 14:00 на центральной площади посёлка Ольгино грандиозным костюмированным шествием – акробаты и жонглёры, эквилибристы и клоуны, мимы и ходулисты пройдут по улицам Ольгино и завершат свое шествие на сцене возле Дома культуры.

Гостей фестиваля в этот день ждет фееричное шоу от лучших представителей цирковых студий города. Свои умения покажут мастера циркового искусства среди которых театр «Монгольфьери», театр «Имени Которого», семейный цирк «Шапитошка», театр «Небесные бродяги», шоу-группа «AURA», клоунесса Маргарита Смирнова и многие другие.

В прошлом году на сцене «ПаяцФеста» выступили известные петербургские артисты: Катрин Федулова, артистка«сНежного шоу» Вячеслава Полунина клоунесса ОльгаСкрипачёва, артисты театра «СоЛу», дуэт «Цветные тапочки», театр «Нос» и многие другие. Зрители увидели номера самых разных жанров циркового искусства: клоунаду и жонглирование пантомиму и иллюзионизм, акробатику и буффонаду. Спектакли пришлись по душе как взрослым, так и детям.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести 9-11 августа в Петербурге: концерт Джей Ло и выставка лилий

Потанцевать на вечеринке-концерте Дженнифер Лопес, покататься на вейкборде или сёрфе, полюбоваться лилиями на выставке в Ботаническом саду, приобрести...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль циркового искусства "ПаяцФест" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю