Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Итальянские истории"

3632

Страница создана 15.06.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2018 г. 19:00
и 20 сентября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Международная (1.9 км пройти от метро)
  Московская (2.7 км)

Московский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Радуга,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — продолжается в новом сезоне. По всей России в кинотеатрах объединенной сети «Синема Парка» и «Формулы кино» пройдут самые солнечные итальянские премьеры: продолжение суперхита «Захочу и соскочу», новая комедия от Ficarra & Picone «Закону тут не место», авантюрная комедия «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо и романтическая комедия об одном из прекраснейших городов мира «Из Неаполя с любовью».

Откроется кинофестиваль 14 июня новым фильмом самой успешной итальянской франшизы — премьерой долгожданного хита Сиднея Сибилии «Захочу и соскочу: Мастер-класс» с Эдоардо Лео, Гретой Скарано и уже знакомыми и любимыми участниками «банды ученых». Талантливый научный сотрудник Пьетро Дзинни попал под сокращение и, чтобы прокормить семью, решил организовать банду, которой не видывал мир. Банду ученых. Теперь Пьетро в тюрьме за производство психотропных веществ и, кажется, неплохо устроился. Он готов любыми способами продлевать заключение, ведь здесь его кормят и платят за преподавание в местной "школе". Но у полиции на Пьетро другие планы. Его просят снова собрать свою банду и под прикрытием помочь государству в раскрытии одного дела... Самой культурной преступной группировке всех времен предстоит вернуться в мир больших денег и опасных связей и показать полиции «мастер-класс», который она никогда не забудет.

12 июля пройдет премьера комедии «Большая афера в маленьком городе» Массимо Гаудиозо, постоянного сценариста Маттео Гарроне. В главных ролях — Фабио Воло и Сильвио Орландо, тот самый кардинал Войелло из «Молодого папы» Паоло Соррентино. Это искрометная итальянская версия комедий «Большая афера» Дона МакКеллара и «Моя прекрасная глушь» Жана-Франсуа Пуле. Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики — надежда на спасение от безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом. Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю — он оказался в лучшем месте на земле. Режиссер этой истории Массимо Гаудиозо — постоянный сценарист Маттео Гарроне и Карло Вердоне и сценарист хита «Добро пожаловать на юг».

В предпоследний день лета, 30 августа, зрители «Синема Парка» и «Формулы кино» смогут отправиться в кинопутешествие по Неаполю с героями романтической комедии Джанлуки Ансанелли «Из Неаполя с любовью». Когда экс-муж героини трагически погибает, неаполитанка Дебора начинает беспокоиться за сына: мальчик тяжело переживает потерю отца, даже отказывается есть. Но школьному психологу, застенчивому и неуверенному в себе Томмазо, удается понять, что в тревожном синдроме Чиро виновата... первая любовь. Они заключают тайное соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, если тот поможет ему завоевать расположение матери. За их приключениями будет наблюдать главный герой — сам Неаполь. Фильм полностью снят на его улицах при участии местных жителей и раскрывает зрителю всю красоту «души Италии».

Исполнитель главной роли, мальчик Дженнаро Гуаццо, был признан на Российско-итальянском кинофестивале RIFF лучшим актером этого года — жюри прочит ему будущее великого комика.

Лето в Италии продолжается весь сентябрь, поэтому и для зрителей «Итальянских историй» солнечный сезон завершится комедией «Закону тут не место» от Фикарра и Пиконе, премьера которой пройдет 20 сентября. Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видывал мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону: от неэкологичной утилизации отходов до незаконного строительства — и это не пустой звук предвыборной кампании. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам... Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

Вымышленный сицилийский городок Пьетрамаре становится моделью общества, в которой каждый сможет узнать себя. Завоевавшая европейского зрителя история от главных комиков современного итальянского кино, дуэта Фикарра и Пиконе (Ficarra & Picone), — не просто лучшая комедия года, а новое слово в жанре комедии по-итальянски, которое надо услышать и понять всем нам.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Продолжается фестиваль "Итальянские истории"

Показы проходят в кинотеатре "Синема Парк Радуга"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фестиваль "Итальянские истории"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим11 марта 2019 г. 13:54
Этот филиал сети кинотеатров на проспекте Космонавтов нравится мне больше всего. Там и залов полно (по-моему, их там насчитывается 14 штук), и расположен кинотеатр внутри торгового комплекса "Радуга", до которого можно доехать бесплатно от метро Парк победы на микроавтобусах. Афиша показываемых там фильмов богатая: от популярных блокбастеров до независимых фестивальных фильмов. Отдельно отмечу наличие технологии IMAX - здесь дают спец. очки на соответствующих сеансах. Да, это дорого, самый доступный по цене билет на IMAX - 410 рублей днём в будни (например, сейчас по такой цене крутят "Капитана Марвел"). Но я считаю, оно того стоит: видеоэффекты там гораздо ярче и обьемнее, чем при 3D.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SakiNyaki27 ноября 2018 г. 16:25
Современный красивый кинотеатр с удобными местами для зрителей. Кресла просто улет, еще ни разу не попадалось сломанное или плохо откидывающееся, при этом зрители не мешают друг другу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
иван иванов11 декабря 2014 г. 13:35
ну вот решил написать, в кино так и не сходил, заказ билета по телефону не возможен , либо кинотеатр обнищал, что сотрудник у них один))) и бедная разорваться не может, либо сервис и маркетинг в полном упадке)))броню самому тоже не удалось сделать так как после авторизации пароль приходит очень поздно когда он уже и не нужен))) провел за эти занятием 90 минут и послал это так сказать кинотеатр к черту , так как это не первый раз !!!!прикинул что если в среднем 10 человек вот так уходит они теряют в месяц до 400.000 тысяч рублей ну они наверно и так богаты)))) всегда залы полупустые научите работать своих сотрудников,господа! а так претензий нет мне там нравится но бываю редко из за таких лаж в этом заведении а ехать на обум и по приезду покупать плохие места не хочется((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья4 ноября 2013 г. 17:50
Странный вопрос...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кузнецова21 августа 2013 г. 0:14
Современный кт, удобное расположение. Приятная обстановка. Соотношение цены и качества оптимальное. Любим бывать семьей и с друзьями. Нравятся сидения в залах. Кроме этого очень вежливый персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю