Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьерный показ мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2"

3298

Страница создана 15.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2019 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
  Международная (1.9 км пройти от метро)
  Московская (2.7 км)

Московский район
Теги мультфильм
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Радуга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Эксклюзивный показ мультфильма пройдет на неделю раньше премьеры в кинотеатрах.

Новые приключения полюбившихся героев. На этот раз джек-рассел-терьер Макс оказывается на приеме у ветеринара. Там его ждут новые приключения. Макс встречается с животными, которые немного не в себе, ведут себя странно.

Сбор гостей в 19.00
Начало сеанса в 19.30

Показ в формате 3D

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Премьерный показ мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим11 марта 2019 г. 13:54
Этот филиал сети кинотеатров на проспекте Космонавтов нравится мне больше всего. Там и залов полно (по-моему, их там насчитывается 14 штук), и расположен кинотеатр внутри торгового комплекса "Радуга", до которого можно доехать бесплатно от метро Парк победы на микроавтобусах. Афиша показываемых там фильмов богатая: от популярных блокбастеров до независимых фестивальных фильмов. Отдельно отмечу наличие технологии IMAX - здесь дают спец. очки на соответствующих сеансах. Да, это дорого, самый доступный по цене билет на IMAX - 410 рублей днём в будни (например, сейчас по такой цене крутят "Капитана Марвел"). Но я считаю, оно того стоит: видеоэффекты там гораздо ярче и обьемнее, чем при 3D.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SakiNyaki27 ноября 2018 г. 16:25
Современный красивый кинотеатр с удобными местами для зрителей. Кресла просто улет, еще ни разу не попадалось сломанное или плохо откидывающееся, при этом зрители не мешают друг другу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
иван иванов11 декабря 2014 г. 13:35
ну вот решил написать, в кино так и не сходил, заказ билета по телефону не возможен , либо кинотеатр обнищал, что сотрудник у них один))) и бедная разорваться не может, либо сервис и маркетинг в полном упадке)))броню самому тоже не удалось сделать так как после авторизации пароль приходит очень поздно когда он уже и не нужен))) провел за эти занятием 90 минут и послал это так сказать кинотеатр к черту , так как это не первый раз !!!!прикинул что если в среднем 10 человек вот так уходит они теряют в месяц до 400.000 тысяч рублей ну они наверно и так богаты)))) всегда залы полупустые научите работать своих сотрудников,господа! а так претензий нет мне там нравится но бываю редко из за таких лаж в этом заведении а ехать на обум и по приезду покупать плохие места не хочется((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья4 ноября 2013 г. 17:50
Странный вопрос...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кузнецова21 августа 2013 г. 0:14
Современный кт, удобное расположение. Приятная обстановка. Соотношение цены и качества оптимальное. Любим бывать семьей и с друзьями. Нравятся сидения в залах. Кроме этого очень вежливый персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю