Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль «Клубничная Поляна»

1248

Страница создана 01.07.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 595-62-43 Рекреативный летний проект Петровский Арсенал
СПб, г. Сестрорецк, ул. Воскова, д. 2 на карте
Курортный район
Цена, Р 200200
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Петровский Арсенал,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый ежегодный благотворительный фестиваль десертного мастерства «Клубничная Поляна».

В разгар клубничного сезона в очередной раз лучшие рестораны города объединятся на большой кулинарной ярмарке вокруг общей идеи поддержать ребят с ограниченными возможностями – выпускников Павловского детского дома. Хэдлайнерами музыкальной части фестиваля станут группы:

The Retuses и инди-коллектив из Чехии DVA, исполняющий песни на выдуманном языке. По инициативе Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации «Дети Павловска» около 40 ресторанов Петербурга приготовят десерты, пунши, прохладительные коктейли, выпечку и кондитерские изделия на клубничную тему, которые можно будет отведать на благотворительной ярмарке.

Данный формат успешно зарекомендовал себя на предыдущих фестивалях в поддержку воспитанников Павловского детского дома: благотворительном фестивале «Булочки с корицей» в креативном пространстве ТКАЧИ, празднике жареных каштанов в Таврическом саду и арт-кластере Архитектор и других городских событиях.

Ежегодно в поддержку воспитанников и выпускников Павловского детского дома-интерната №4 выступают ведущие рестораны города: рестораны сетей Ginza Project, Food Retail Group, Global Point Family, S-11, Italy Group, а также рестораны Кинг-Понг, Zig-Zag, Тесто, Teplo, Фартук, Макаронники, Ме100, Кококо, Ботаника, Biblioteka, Шаляпин, Арка Bar & Grill и многие другие.

На протяжении всего дня посетителей фестиваля ожидает насыщенная программа загородного отдыха на открытом воздухе: спортивные игры, художественные мастерклассы, сувенирная ярмарка эксклюзивного хэнд-мэйда и живое выступление аутентичных музыкальных коллективов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фестиваль «Клубничная Поляна»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю