Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Фестиваль корейского кино

2938

Страница создана 05.08.2020 и обновлена 16.08.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 августа 2020 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 902-34-67 Автокинотеатр Кинолахта
СПб, пр. Приморский, д. 80/1 на карте
  Старая деревня (3.7 км построить маршрут до метро)
  Беговая (919 метров пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 200-2600200
Сайт https://www.staystay.ru
Теги кинематографдо 1000 рубдо 250 рубдо 2500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Кинолахта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Это первый drive-in кинофестиваль во время пандемии, который проведут не онлайн, – но для тех, кто еще не готов, возможность просмотра из дома также сохранили.

С 14 по 16 августа STAY и ПРОвзгляд покажут фильмы корейских режиссеров — в автомобильном кинотеатре «Кинолахта» или онлайн с любого устройства. Каждый показ будет сопровождаться обсуждениями с экспертами и диджей-сетами.

Платформа STAY и кинопрокатная компания ПРОвзгляд объединились, чтобы сделать первый бесконтактный кинофестиваль во время карантина — к привычному онлайну у себя дома добавляются возможности посмотреть кино в автомобильном кинотеатре «Кинолахта».

Программа фестиваля:

14 августа, 18:00 – фильм «Пылающий»
15 августа, 18:00 – фильм «Дефолт»
16 августа, 18:00 – фильм «Поезд в Пусан»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Фестиваль корейского киноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина 14 сентября 2020 г. 10:03
В машине сел аккумулятор во время сеанса .Будьте готовы помочь себе сами в таком случае, включая объяснения работникам службы, которая прикуривает машины точного адреса, который работники кинотеатра почему-то не знают, а только твердят "Тинькофф арена". Только в третьей службе согласились приехать в это место, в течение этого времени работники кинотеатра все время подходили и интересовались, когда же мы убирем машину с площадки, решаем ли мы как-то проблему, наверное сильно переживали что мы ещё одно кино посмотрим бесплатно, правда без звука.Думаю на такой случай у кинотеатра должны быть предусмотрены какие-то действия, элементарно дать контакты подобных служб, которых клиент может вызвать к себе быстро, а не искать в первом часу ночи готовых приехать в автокинотеатр, а не ехидно говорить " ну мы то тут вас не прикурим, ищите давайте и машинку откатите как-нибудь"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика31 августа 2020 г. 23:31
Задержка сеанса на 40 минут, что максимально неудобно
Пунктуальностям ноль
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.