Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Горшенев" 28.12.2023. Концерт проекта "Горшенев"

7746

Страница создана 08.07.2020 и обновлена 15.07.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июля 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 902-34-67 Автокинотеатр Кинолахта
СПб, пр. Приморский, д. 80/1 на карте
  Старая деревня (3.7 км построить маршрут до метро)
  Беговая (919 метров пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 500-1800500
Сайт https://www.staystay.ru
Теги онлайн трансляции концертов
Событие прошло?
Подпишись на Кинолахта,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

19 июля клуб «Космонавт» и платформа STAY проведут мероприятия памяти легендарного рок-музыканта Михаила «Горшка» Горшенева. Алексей Горшенев – брат «Горшка», лидер «Кукрыниксы» и проекта «Горшенев» даст концерт онлайн и автокинотеатре.

Каждый год 19 июля по всей стране традиционно проводятся мероприятия памяти Михаила Горшенева. И никакие обстоятельства не могут этому помешать.

Второй концерт серии «Космонавт Online», который организуется совместно с платформой онлайн-концертов STAY, даст проект «Горшенев». Зрителей ждут хиты группы «Кукрыниксы», новые композиции с альбома «Звёздный мусор» и самые любимые песни «Короля и Шута».

Концерт даст возможность почтить память Михаила и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни вместе с его творчеством.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт проекта "Горшенев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина 14 сентября 2020 г. 10:03
В машине сел аккумулятор во время сеанса .Будьте готовы помочь себе сами в таком случае, включая объяснения работникам службы, которая прикуривает машины точного адреса, который работники кинотеатра почему-то не знают, а только твердят "Тинькофф арена". Только в третьей службе согласились приехать в это место, в течение этого времени работники кинотеатра все время подходили и интересовались, когда же мы убирем машину с площадки, решаем ли мы как-то проблему, наверное сильно переживали что мы ещё одно кино посмотрим бесплатно, правда без звука.Думаю на такой случай у кинотеатра должны быть предусмотрены какие-то действия, элементарно дать контакты подобных служб, которых клиент может вызвать к себе быстро, а не искать в первом часу ночи готовых приехать в автокинотеатр, а не ехидно говорить " ну мы то тут вас не прикурим, ищите давайте и машинку откатите как-нибудь"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика31 августа 2020 г. 23:31
Задержка сеанса на 40 минут, что максимально неудобно
Пунктуальностям ноль
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю