Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Репертуар автомобильного кинотеатра Кинолахта

9723

Страница создана 24.06.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 24 июня 2020 г. 00:00
по 30 августа 2020 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 902-34-67 Автокинотеатр Кинолахта
СПб, пр. Приморский, д. 80/1 на карте
  Старая деревня (3.7 км построить маршрут до метро)
  Беговая (919 метров пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 500-1000500
Сайт http://kinolahta.ru
Теги кинематографдо 1000 рубдо 500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Кинолахта,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кинотеатр расположился возле концертно-спортивного комплекса «Тинькофф Арена». Показы осуществляются с помощью огромного светодиодного экрана, что позволяет даже в светлое время комфортно смотреть изображение на экране.

Программа:

Четверг 27-го августа

в 19:00 - «Вратарь Галактики» - Жанр: приключения, фантастика. Режиссёр: Джаник Файзиев. В ролях: Евгений Романцов, Мария Лисовая и др.

в 21:30 - "Мой создатель" - Жанр: фантастика, драма. Режиссёр: Гэвин Ротери. В ролях: Тео Джеймс, Стэйси Мартин, Рона Митра.

в 00:00 - "Верю в любовь" - Жанр: драма, мелодрама, биография. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин. В ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Нэйтан Парсонс.

Пятница 28-го августа

в 19:00 - «Вратарь Галактики» - Жанр: приключения, фантастика. Режиссёр: Джаник Файзиев. В ролях: Евгений Романцов, Мария Лисовая и др.

в 22:00 - "21 мост" - Жанр: боевик, криминал, триллер. Режиссёр: Брайан Кирк. В ролях: Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч.

в 00:30 - "Милый друг" - Жанр: драма, мелодрама, криминал. Режиссёр: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод. В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас.

Суббота 29-го августа

в 19:00 - Каннские Львы - лучшее!

в 22:00 - "Маленькие секреты большой компании". - Жанр: драма, комедия, семейный. Режиссёр: Гийом Кане. В ролях: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш.

в 00:30 - "Славные парни" - Жанр: криминал, комедия, боевик. Режиссёр: Шейн Блэк. В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу.

Воскресенье 30-го августа

в 21:00 - "Хороший доктор" - Жанр: драма. Режиссёр: Майк Листо, Стивен ДеПол. В ролях: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер.

в 23:30 - "Большая игра" - Жанр: драма, криминал, биография. Режиссёр: Аарон Соркин. В ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Репертуар автомобильного кинотеатра КинолахтаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина 14 сентября 2020 г. 10:03
В машине сел аккумулятор во время сеанса .Будьте готовы помочь себе сами в таком случае, включая объяснения работникам службы, которая прикуривает машины точного адреса, который работники кинотеатра почему-то не знают, а только твердят "Тинькофф арена". Только в третьей службе согласились приехать в это место, в течение этого времени работники кинотеатра все время подходили и интересовались, когда же мы убирем машину с площадки, решаем ли мы как-то проблему, наверное сильно переживали что мы ещё одно кино посмотрим бесплатно, правда без звука.Думаю на такой случай у кинотеатра должны быть предусмотрены какие-то действия, элементарно дать контакты подобных служб, которых клиент может вызвать к себе быстро, а не искать в первом часу ночи готовых приехать в автокинотеатр, а не ехидно говорить " ну мы то тут вас не прикурим, ищите давайте и машинку откатите как-нибудь"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика31 августа 2020 г. 23:31
Задержка сеанса на 40 минут, что максимально неудобно
Пунктуальностям ноль
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю