Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "О, да! Зима!"

1669

Страница создана 20.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)
  Александра Невского площадь (2.6 км)

Красногвардейский район
Теги едатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Гости "Охта Молла" встретят новый сезон с любимыми зимними развлечениями – посетителей ждут традиционные сезонные блюда в авторской интерпретации и горячие пряные напитки от шеф-поваров 30 известных ресторанов и стартапов, новогодний маркет, рождественская мастерская, кулинарные поединки, фэшн-показ и зимний квест.

В первый день фестиваля 25 ноября главную сцену займет Гастрономический театр, где шеф-повара поделятся с гостями уникальными рецептами самых праздничных зимних блюд, а бартендеры дадут мастер-классы по приготовлению глинтвейна и согревающих зимних коктейлей.

26 ноября командам профессионалов из разных сфер под предводительством шеф-поваров предстоит сразиться в зрелищных кулинарных поединках.

В оба дня на площадке будет работать рождественская мастерская, где дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению зимних сувениров. На дизайн-маркете можно будет купить и бесплатно упаковать новогодние подарки, а для настоящего фэшн-показа стилисты Aurora Fashion Week составят зимние луки из коллекций магазинов. На всех этажах торгового центра будет проходит зимний литературный квест с призами и подарками.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "О, да! Зима!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю