Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Огонь, Вода и Трубы" 2019

3682

Страница была создана и обновлена 29.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-05-14 Вейк-парк Kingwinch в Кронштадте
СПб, г. Кронштадт, форт Константин на карте
Кронштадтский район
Цена, Р 200200
Сайт https://kingwinch-wake-park.timepad.ru
Теги экстремальные виды спорта
Событие прошло?
Подпишись на Kingwinch в Кронштадте,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

На территории Форта Константин в Кронштадте состоится 5-й ежегодный фестиваль водных видов спорта Огонь, Вода и Трубы 2019.

Главным событием фестиваля станут уникальные международные соревнования по вейкбордингу с участием лучших атлетов России, а также именитых спортсменов из Америки, Германии, Испании, Франции, Израиля, стран Прибалтики и многих других.

Хедлайнер события — многократный Чемпион Мира DanielGrant из Тайланда. Призовой фонд в $20 000 для победителей и призёров — один из крупнейших на планете.

Впервые в этом году заезды пройдут в формате Head-2-Head — участники будут биться за выход в следующую стадию один на один — Огонь, Вода и Трубы станут увлекательней, чем когда-либо.Формат гарантирует беспрецедентную зрелищность и бескомпромиссность борьбы, провоцируя участников на самые рискованные и эффектные трюки.

Зрители будут наблюдать за происходящим в джиб-парке с трибун, расположенных на расстоянии вытянутой руки от фигур бассейна, а 8-метровый LED-экран позволит узнать больше о райдерах и их результатах в режиме реального времени.

Игра без правил — самая яркая номинация Cash 4 Tricksоткроется сразу по окончанию официальных заездов. Здесь участники получат шанс выиграть денежные призы за самые смелые, опасные, эффектные элементы, которые поразят толпу.

Фестиваль будет наполнен различными активностями и развлечениями для всей семьи. Все желающие смогут покататься на вейкборде, вейксерфе или сапборде, пройти трассы веревочного городка и скалодрома, поучаствовать в призовых конкурсах, перекусить или охладиться на фудкорте и многое другое.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести 9-11 августа в Петербурге: концерт Джей Ло и выставка лилий

Потанцевать на вечеринке-концерте Дженнифер Лопес, покататься на вейкборде или сёрфе, полюбоваться лилиями на выставке в Ботаническом саду, приобрести...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль "Огонь, Вода и Трубы" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю