Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Кубок форта Константин " 2018

2107

Страница создана 30.05.2018 и обновлена 08.06.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-05-14 Вейк-парк Kingwinch в Кронштадте
СПб, г. Кронштадт, форт Константин на карте
Кронштадтский район
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Kingwinch в Кронштадте,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодные открытые соревнования по вейкбордингу пройдут на территории Kingwinch Wake Park всех любителей адреналина, свободного и активного образа жизни.

• сильнейшие спортсмены страны выйдут на воду уникального вейк-парка, чтобы побороться за титул Чемпиона, признание спортивного сообщества и призовой фонд в 4000 тысячи долларов

• именитые мастера со всех уголков планеты представят свои лучшие творения на красочном фестивале воздушных змеев "Фортолёт"

• состоится официальное открытие летнего сезона. Команда Kingwinch представит свой лучший вейк-парк в новом обличии, предложив всем гостям разнообразную шоу- и интерактивную программу, полную новых спортивных объектов и развлечений!

Соревнования Кубок Форта Константин имеют свои уникальные особенности:

Полноправным Чемпионом можно стать, лишь одержав победу в общем зачёте, который включает две дисциплины: flat и jib. Чтобы взойти на пьедестал, необходимо лучше остальных пройти целый ряд испытаний —кикер и рэйлы, воллрайд, квотер-пайп и трубы в jib-парке, а также показать безукоризненное выполнение технически сложных эйр-трюков на открытой воде.

Согласно традиции вейк-парка Kingwinch, имена победителей будут увековечены на Кубке, который хранит историю соревнований и неизменно остаётся на Форту Константин. Уже во второй раз, это событие аккредитовано международной федерацией IWWF, что даст участникам возможность получить заветные баллы и занять лидирующие позиции в национальном рейтинге российского вейкбординга.

Специальным событием станет живой концерт группы Rock privet, исполняющей сумасшедшие микс-каверы на мировые и российские хиты и стремительно набирающей популярность на Youtube.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Очень много цветов и музыки: как провести праздничные выходные в честь "Дня России"

В центре Петербурга соберутся флористы со всего мира, в Ботаническом саду расцветают пионы, колонны духовых оркестров пройдут по Невскому проспекту, весь...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Кубок форта Константин " 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю