Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Огонь, Вода и Трубы" 2018

2747

Страница создана 25.07.2018 и обновлена 26.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 августа 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-05-14 Вейк-парк Kingwinch в Кронштадте
СПб, г. Кронштадт, форт Константин на карте
Кронштадтский район
Цена, Р 300-400300
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Kingwinch в Кронштадте,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В вейк-парке Kingwinch на форте Константин состоится ежегодный фестиваль экстремального вейкбординга.

Сильнейшие вейкбордисты России выйдут на воду уникального двухуровневого бассейна со специальными препятствиями, чтобы побороться за пьедестал с мировыми звёздами из Америки, Европы и Азии. Хедлайнером мероприятия станет живая легенда вейкбординга из Тайланда — человек, который изменил этот вид спорта и вдохновил тысячи начинающих — Daniel Grant.

Такой интерес у спортсменов со всего мира вызывает не только романтика путешествия в далёкую и загадочную Россию, но и рекордный призовой фонд состязаний: 1 300 000 рублей.

"Огонь, Вода и Трубы" — это соревнования категории PRO. Зрителям не придётся скучать, наблюдая за попытками начинающих: только самые опасные, сложные, зрелищные и рискованные трюки позволят участникам одержать победу.

Cash 4 Tricks — любимая публикой и самая креативная номинация состоится и в этот раз. Наличные за самые необычные, новые и красивые трюки на фигурах. Никаких ограничений, только смелые и экстремальные идеи спортсменов, эффектные падения и овации толпы.

За 4 года проведения это событие из локальных соревнований выросло в грандиозный фестиваль водного экстрима и активного образа жизни. Гости смогут попробовать множество летних активностей и развлечений для любых возрастов, которые предлагает вейк-парк Kingwinch: верёвочный парк с разными уровнями сложности, скалодром и спортивные батуты, игру в сап-поло, баланс-бординг и слэклайн, пляжный волейбол и многое другое.

Для отдыха гостей будет функционировать пляжная зона с пуфиками и шезлонгами, фуд-корт и бар с прохладительными напитками. Любителям интерактива и приятных бонусов организаторы обещают призовые конкурсы и яркие шоу-элементы на протяжении обоих дней, а по окончанию соревнований — шумную вечеринку и праздничный фейерверк.

Стоимость взрослого билета на оба дня составит 400 рублей, до 18 лет — 300, до 7 лет и по клубным картам Kingwinch — бесплатно.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Возвращение "Аллеи парящих зонтиков" и праздник на Дворцовой: чем заняться 3-5 августа в Петербурге

Торжественное открытие "Аллеи парящих зонтиков", выступление Сергея Лазарева на Дворцовой площади, мотопарад в центре города, блюз на набережной Финского...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фестиваль "Огонь, Вода и Трубы" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю