Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль от уличных художников Петербурга

578

Страница создана 25.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вы когда-нибудь видели художника за работой? Это особый, индивидуальный процесс полета сознания. На  StreetFashionMarket, во дворе клуба "Море" у всех посетителей будет уникальная возможность наблюдать за созданием картин в стиле стрит-арт в режиме онлайн.

Нет ни одного человека, для кого бы сочетание «стрит-арт» оставалось загадкой. Если сначала это были граффити, то сейчас улица и ее «холсты» стали настоящим искусством, на которое обращаютьвнимание как художники, так и известные галеристы. Пожалуй самый известный стрит-арт художник-Бэнкси, его работы были проданы больше чем за 50 000$. Улицы стали более универсальным оружием в общении с массами на актуальные темы, этим стрит-арт художники умело пользуются.

В нашем случае масштаб немного меньше, на нашем StreetFashionMarket питерские стрит-арт художники  при поддержкестрит арт магазина BASE,продемонстрируют свои умения прямо перед публикой на полотнах 2х2, которые, кстати, потом сможет купить каждый желающий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль от уличных художников ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю