Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Reebok. Стань человеком"

5168

Страница создана 18.06.2018 и обновлена 31.07.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Пруд Ольгинский
СПб, ул. Жака Дюкло, д. 14 на карте
  Политехническая (907 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт https://станьчеловеком.рф
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Ольгинский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

28 июля около парка Сосновка (Ольгинский пруд) состоится фитнес-фестиваль, в рамках которого в городе уже в третий раз пройдет командный забег с испытаниями.

В этом году участников ждет насыщенная обновленная программа: помимо забега, все пришедшие на мероприятие смогут посетить мастер-классы от профессиональных инструкторов по различным направлениям фитнеса, йога-марафон от адептов йоги, а также среди первых ознакомиться с новыми программами LesMills. Для команд, которые готовятся выйти на старт, с утра будет организована разминка под зажигательную музыку, которая поможет подготовиться к прохождению трассы и создаст хорошее настроение для тех, кто пришел поболеть за друзей и родных.

Вход на фестиваль бесплатный, а три команды-лидера забега получают право принять участие в осеннем состязании «Стань человеком», которое состоится в Москве. 

* Стоимость участия в забеге при регистрации на сайте до 9 июля составит 1000 рублей за каждого участника, после 9 июля – 1500 рублей.

Вход на фестиваль бесплатный. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Петербурге завершился фитнес-фестиваль "Reebok. Стань человеком"

28 июля около парка Сосновка (Ольгинский пруд) состоялось ежегодное фитнес-событие "Reebok. Стань человеком", которое посетили более двух тысяч человек...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фестиваль "Reebok. Стань человеком"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария костюченко23 мая 2020 г. 11:13
Место замечательное, но такое не ухоженое. Мусорные баки с открытыми крышками, весь мусор вороны разбросали, почему то здесь выгуливают собак((( их эксперименты на ново завезеном песочке портят всю картину. И запах конечно сразу заставляет насторожиться. Очень жаль, что такое место никто не приводит в порядок, да и сами люди конечно виноваты, даже мангалы не убраны(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Razvin16 марта 2020 г. 12:00
Хорошее местечко. Подойдёт всем, кто хочет отдохнуть, полежать на мягком песочке, покупаться в достаточно чистой воде, позагорать, и при этом никуда не выезжать из Санкт-Петербурга.
Ближе всего добираться до сюда от метро Политехническая. Пешком идти примерно минут десять. Немного дольше идти от метро Озерки.
Главный недостаток данного места - это его доступность, потому что в тёплый летний, а особенно если это выходной, то комфортно расположиться здесь или искупаться у вас вряд ли получится. Да и кроме того из-за людей тут к вечеру накапливается немало мусора. Хорошо хоть, что убирают тут все своевременно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю