Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка виртуальной реальности KOD 13.07.2021. Фестиваль виртуальной реальности и технологий KOD

7568

Страница создана 24.12.2019 и обновлена 26.12.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 января 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-09-22 Центр виртуальной реальности Центр KOD
СПб, ул. Комсомола, д. 2 на карте
  Ленина площадь (848 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (2.2 км пройти от метро)
  Чернышевская (1.4 км)

Выборгский район
Цена, Р 390-490390
Сайт https://kodtime.ru
Теги интерактив
Событие прошло?
Подпишись на Центр KOD,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В новогодние праздники на самой крупной VR-площадке Петербурга пройдёт масштабный фестиваль виртуальной реальности и технологий KOD.

На площади 1200 кв.м будут представлены более 45 очков виртуальной реальности ,зона электромобилей,стилизованная зона из фильма «Назад в Будущее»,зона Космоса с большим сферическим планетарием и космическим тренажером и многое другое.

Гостей  ждут: первый в России виртуальные бар, где можно выпить настоящий напиток; командные полёты на истребителе и корабельные сражения, за рулем настоящего штурвала; кибер соревнования по самым популярным играм VR; участие в квесте с виртуальным роботом; путешествия в разные точки мира; полеты в открытый космос; шоу цирка «Du Soleil»; просмотры анимационных фильмов известных мировых студий; скалолазание; погружение в картины великих мировых художников; музыкальное шоу в исполнении электромобиля Tesla Model X; легендарный автомобиль DeLorean из фильма «Назад в Будущее» и самозашнуровывающиеся кроссовки Nike; умный дом под управлением голосового ассистента; пример добычи и возможность покупки криптовалюты на самом фестивале.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге ждут фестиваль виртуальной реальности и технологий KOD

02 января в 11:00 в центре перемещений во времени KOD пройдет фестиваль виртуальной реальности и технологий KOD....

Планы на новогодние каникулы: подборка лучших событий в Петербурге

Чем заняться на новогодних каникулах в Петербурге? Редакция Peterburg2 подготовила специальный обзор событий: рождественские концерты, представления для...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль виртуальной реальности и технологий KODПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья19 января 2023 г. 23:13
Всем советую 10 из 10
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Щербакова6 января 2020 г. 22:31
Отлично провели время! Пришли к открытию, к 11:00, посетителей было не так много, ожидание, если и было, минимальное. Уходили в 14:00- гардероб был заполнен. Рекомендую прийти пораньше. Успели все, и не по одному разу) Получили удовольствие сами и дети 10- летние. Персонал вежливый и дружелюбный, очки обрабатываются дезинфицирующими салфетками.
Спасибо, Peterburg2, за выигрышные билеты!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Евланова5 января 2020 г. 15:23
Посетили этот центр с мужем. Очень понравилось всё море эмоций, впечатлений. Мы просто в восторге
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Олег27 октября 2019 г. 16:44
Треш - место. Сопли вам гарантированы, всем подряд одну и ту же маску напяливают. Бардак. Кто влез тот и прав. Ушли и никогда не приедем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег16 октября 2019 г. 19:40
Тут все зависит от выставки. Тематики разные, но много о нашем городе, его истории, наших творческих людях и их работах. Хотя гостей тоже обещают из разных городов и стран мира. Посещал художественную выставку, получил большое удовольствие. И девушке моей понравилось, открыли для себя новые имена. Тема была про ангелов, как их видят в своих трудах авторы, не только художники, но и фотографы, скульпторы. Это место само лишь рамка того, что выставляется. А выставки зависят от кураторов, насколько они могут интересно собрать и представить какую-то тему. Технологии используют активно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 октября 2019 г. 19:49
Живу рядом. Давно собиралась посетить этот центр с детьми. Вчера наконец получилось. Мы в восторге! Огромное выставочное пространство. Интересные художники. Будем теперь ходить туда чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира19 сентября 2019 г. 10:16
Очень интересное развлечение, открыла его для себя совсем недавно. Реально попадаешь в другое измерение, всё очень натурально выглядит. И познавательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю