Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль ВКонтакте

17941

Страница создана 11.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 345-10-80 Парк 300-летия Петербурга
СПб, пр. Приморский, д. 74 на карте
  Старая деревня (3.1 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (5.5 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 600-6000600
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петербурга,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Парке 300-летия Петербурга

8 июня 2024 12:00ROCK-фестиваль "Окна Открой!" 2024
Ежегодный Санкт –Петербургский рок–фестиваль "Окна открой!". Участники:...

1800-10000 Руб.
29 июня 2024 12:00VK Fest 2024
В Парке 300-летия Санкт-Петербурга 29 июня на Синей сцене свои хиты исполнят Баста...

900-17000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

ВКонтакте сотрет границы между интернетом и реальностью. 18 и 19 июля 2015 г. в Петербурге будет проведен первый в истории «Фестиваль ВКонтакте». На два летних дня Парк 300-летия Санкт-Петербурга превратится в оживший прототип ВКонтакте, где сообщества станут реальными клубами по интересам, аудиозаписи — любимыми исполнителями на сцене, а отметки «мне нравится» превратятся в живые эмоции и улыбки.

Пространство парка будет поделено на зоны по интересам: «Музыка», «Спорт», «Инновации», «Искусство», «Экстрим», «Драйв», «Игры», «Образование», «Медиа», «Юмор», «Еда», «Маркет», «Благотворительность», «ВКонтакте детям».

В фестивале примут участие не только крупные группы-миллионники и известные бренды – любое сообщество может получить место под солнцем. Главным критерием отбора станет оригинальность воплощения. Финальный состав сообществ-участников будет определен командой ВКонтакте после завершения отборочного этапа.

Проект будет реализован командой ВКонтакте совместно с Радио Рекорд — первой танцевальной радиостанцией России, организатором крупнейших событий: Sensation, Супердискотека 90-х и многих других.

- На трёх гигантских сценах на протяжении всего уик-энда для вас будут выступать любимые музыканты.

- Два дня познавательных лекций и мастер-классов от успешных людей в неформальной обстановке.

- Современное искусство для ценителей и "чайников".

- Скейтбординг, паркур, BMX, ролики и другое экстремальное.
Не умеешь? Попробуй!

- Вкусная еда на открытом воздухе. Лучшие рестораны и мастер-классы от знаменитых поваров.

- "Прокаченные" машины, выставка ретро и коллекционных авто, а также захватывающие монстер-трак и мото-шоу.

- Чемпионат по настольным играм, головоломки, дженга, фрисби и прочие развлечения.

- Двухдневная stand-up сцена и море позитива.

- Роботы, транспорт будущего, удивительные опыты и многое другое.

- Различные виды спорта: от йоги на траве до футбола на пляже.

- Приходите с детьми и оставляйте их смело в нашем детском городке с хорошими преподавателями.

- Творить добро и помогать другим – это легко и увлекательно. Почувствуй себя нужным людям.

- Популярные новостные сообщества развлекают своих читателей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Неизвестные подрисовали "гитлеровские" усы портрету Дурова

На портрете основателя "Вконтакте" Павла Дурова работы художников группы HoodGraff появились "гитлеровские" усы, пишет "Росбалт".*...

"Вконтакте" проведет летний фестиваль

"Вконтакте" и танцевальная радиостанция "Рекорд" 18 и 19 июля проведут опен-эйр в парке 300-летия Петербурга. Фестиваль станет первым в истории социальной...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль ВКонтактеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
vrusaev.31 августа 2019 г. 12:04
Живу на Приморском и это лето для парка и жителей рядом, было очень трудным. Особенно когда проводили этот шабош в контакте. Африканские барабаны и непонятные вопли исполнителей с утра и до позднего вечера проникали и через плотнозакрытые окна. Приставалы по продажи левых билетов. Молодёжь критично относилась к этому мероприятию и называло его вертепом. Целую неделю прекрасный парк уничтожали. И до сех пор местами газоны не могут привести в порядок. Плитка только выбросить. Персонал очень сторается, но видимо финансов не ватает. И ещё, почему набережной стали ездить посторонние авто, разной грузоподъёмности. В нижней части проминада, вообще всё продавили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 декабря 2018 г. 18:30
Живем возле парка и имеем возможность видеть в парке и не всегда в лучшую сторону. С тех пор как в парке стали проводить фестиваль в КОНТАКТЕ или как там его называют точно набережная очень сильно пострадала. Огромные машины заезжают на пешеходные дорожек и поэтому очень много покареженой битой плитки. Причем ее потом никто не меняет и не ремонтирует.Когда бывают крупные мероприятия в парке просто горы мусора. Его убирают после мероприятия. А в течении дня мусор переполняет баки лежит вокруг а уборкой никто не занимается.!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 14:49
Я открыла для себя этот парк относительно недавно. Сама я живу в Петроградском районе, в сторону Крестовского острова достаточно часто выбираюсь, а вот этот парк почему-то не видела) Сам парк достаточно большой, находится рядом с водичкой, можно прямо полежать-позагорать. Есть площадка для пляжного волейбола, неплохо организованная. Чудные велосипедные дорожки. Я сама предпочитаю кататься на роликах, поэтому могу сказать, что кататься можно здесь в удовольствие. Для детишек опять же неплохо организована зона отдыха, можно не особо беспокоиться за безопасность, внушает доверие спорт-площадка) Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Кацнельсон20 июля 2015 г. 11:15
К организаторам фестиваля. Господа организаторы, прежде чем, что то сделать, надо всё хорошо продумать. Ваших мозгов хватило только на то, чтобы привести сотню сортиров и выстроить их в два ряда по росту. Охрана была организована профессионально, почти как в концлагере, через каждые 50 метров по часовому, вот только без собак, видимо сэкономили. Больше всего отличились деятели, отвечающие за музыкальное сопровождение. Они развернули колонки в сторону жилых домов и врубили их на такую мощь, что в жилых домах двое суток тряслись стены и дребезжали стёкла. Больше всего было жалко детей и домашних животных, забившихся под ванную. Для кого было предпринято это устрашение-издевательство, а самое главное за что. Почему такое скотское отношение к жителям Санкт-Петербурга. Если бы, это была музыка, её с удовольствием бы слушали все и гости, и жители. Но это было что- то ужасное, ни какого отношения не имевшего к музыке, сплошные тамтамы и бубны. О пенье говорить вообще страшно, это сплошной лай собак и вой голодных гиен. Господа организаторы парк это место отдыха, а не пыточная. Не надо больше к нам приезжать. Что вам в Москве то не сидится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей7 июня 2015 г. 22:43
Со скольки лет? И сколько стоит билет?
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю