Помните детскую игру в магазин? Сыграем на Фримаркете Библиотек Приморского района? Нашей валютой будет только не листочки, а купоны — «четырики». По традиции на мероприятии вы сможете обменяться книгами, одеждой и аксессуарами, посудой, а также растениями.
Параллельно на мероприятии будут действовать игровая зона и четыре зоны с тематическими мастер-классами:
- ювелирный магазин, где можно будет сделать себе украшение;
- книжный магазин, где мы с вами сделаем зин (от англ. magazine — журнал);
- магазин игрушек от Петербургского музея кукол, где научат делать игрушку-птичку;
- магазин «Все для дома», где можно будет смастерить декор для украшения интерьера.
Обменяться предметами можно будет по купонам, которые будут выдаваться за принесённые вещи и за участие в мастер-классах.
Очень важно! Приносите, пожалуйста, для обмена только чистые вещи и целые предметы в хорошем состоянии, чтобы их было приятно забирать. Давайте будем уважать друг друга.
Фримаркет "Играем в магазин"
|
|||||||||||||||||
Мероприятия в Парке 300-летия Петербурга
|
|
Рекомендовано Петербургом 2
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Лучшее за неделю



















