Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"

934

Страница создана 13.07.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Стадион Авангард
Ленобласть, г. Выборг, ул. Физкультурная, д. 2 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Теги игры
Событие прошло?
Подпишись на Авангард,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 июля в 10.00 в Выборге (ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард») пройдет финал всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В этом году в финальных матчах встретятся 12 футбольных команд юношей в средней возрастной группе­­ из Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Лучшие команды попадут в финал турнира, главным призом которого станет поездка на матч cборной России для победителей в средней возрастной группе или поездка в международный футбольный лагерь для старшей возрастной группы.

Торжественная церемония награждения победителей всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» пройдет в 17.00 на стадионе «Авангард».

Всероссийский турнир «Кожаный мяч» - старейшие детско-юношеские соревнования по футболу в России. Первый турнир состоялся в 1964 году и проводился только в одной возрастной группе. На сегодняшний день эти соревнования проводятся в трёх возрастных группах: 10-11 лет (мальчики и девочки), 12-13 лет (мальчики), 14-15 (юноши). С 2010 года в соревнования была добавлена одна возрастная группа среди девочек.

Турнир – самые массовые соревнования по футболу на территории Российской Федерации.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Финал всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю