Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Флешмоб "Городская зарядка"

1411

Страница создана 25.02.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Александровский сад
СПб, пр. Адмиралтейский на карте
  Горьковская (2.2 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Александровский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Для всех воскресенье 1 марта начнётся по-разному. Для кого-то это ранний подъем и обилие домашних забот. Для кого-то же это возможность выспаться и набраться сил перед рабочей неделей. 

Соням или жаворонкам – в этот день выпала одинаковая возможность зарядиться позитивом и энергией на всю весну. С 13.00 и 15.00 часов лучшие тренеры спортивного клуба «Фитнес Хаус» проведут зажигательную зарядку прямо в центре города в двух минутах от метро Горьковская. 

Присоединиться смогут все желающие вести здоровый образ жизни или просто размяться. В промежутках между упражнениями пройдут конкурсы и розыгрыши. 

Гостей праздника поприветствует Миссис Санкт-Петербург 2014 - Ирина Соловьева. Она расскажет о том, как полезно вести здоровый образ жизни и не останавливаться в стремлении к совершенству. 

В завершении мероприятия выступит Санкт-Петербургский музыкант МакСОК, песни которого наполнены добротой и позитивным настроением. 

Дневная зарядка для всех и каждого пройдёт в культурном центре Санкт-Петербурга близ метро Горьковская в Александровском саду перед театром Балтийский Дом с 13 до 15 часов.

Организаторы мероприятия: компания «Департамент радости» при поддержке сектора молодежной политики администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Флешмоб "Городская зарядка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Соловьёва31 июля 2011 г. 14:19
как дураки парад ждали командующий и не появился просто так 2 часа на набережной очень хороший праздник : ((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Пронин6 марта 2011 г. 13:10
гуляем на масленице !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю