Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Форум инклюзивного волонтёрства "InTrue"

1718

Страница создана 13.07.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 июля 2021 г. 11:00
по 31 июля 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Коворкинг Просто
СПб, пр. Медиков, д. 3, к. 5 на карте
  Петроградская (411 метров построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.5 км пройти от метро)
  Чкаловская (1.6 км)
  Спортивная (2.4 км)

Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительностьфорумытрансляции онлайн форумовлекциимастер-классыинклюзивные мероприятия
Событие прошло?
Подпишись на Просто,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый форум инклюзивного волонтёрства «InTrue» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Целью форума является создание добровольческой молодёжной инклюзивной среды. Форум направлен на формирование позитивного образа инклюзивного добровольца, базы знаний и навыков по вовлечению обучающихся, специалистов государственных учреждений и некоммерческого сектора, молодёжи с ограниченными возможностями здоровья в добровольческую деятельность, а также на устранение психологических барьеров и приобретения коммуникативных навыков у молодёжи к взаимодействию с лицами с инвалидностью.

Форум пройдет в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий.

Форум инклюзивного волонтёрства «InTrue» проводится Санкт-Петербургской региональной общественной организацией «Развитие гражданского общества «Паритет», которая более 4 лет занимается инклюзивными практиками, адаптацией и реабилитацией детей и молодёжи с инвалидностью в Санкт-Петербурге. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Форум инклюзивного волонтёрства "InTrue"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья29 августа 2022 г. 16:33
Я в легком шоке, но вот зарегистрироваться и поработать и поучаствовать и поделиться ты можешь только до 35 лет, а после - все. Только вот не понятно, после ты более не молодой или не перспективный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия29 февраля 2020 г. 22:05
Через такие проекты и можно вовлечь молодежь в профессиональное развитие. Я рада, что познакомилась с коворкингом Просто, тут все позитивно и помогает продвигаться вперед. Я прошла регистрацию на сайте и сходила на мероприятия, теперь чувствую это место доступно для меня, могу прийти развивать свои идеи, свой проект, даже если он пока не приносит прибыли. Познакомилась с другими студентами, с некоторыми обменялись идеями и опытом. Может кому-то покажется это пространство закрытым, есть критерии для работы здесь, но оно и не должно быть только тусовкой или проходным двором, я так думаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю