Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка Эмиля Хафизова

1300

Страница создана 27.09.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 октября 2015 г. 18:00
и 16 октября 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-23-30 Школа академической фотографии
СПб, ул. Красного Курсанта, д. 30 на карте
  Сенная площадь (348 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (532 метра пройти от метро)
  Спасская (406 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 октября в 18:00 в Школе академической фотографии Санкт-Петербург пройдет открытие персональной выставки молодого петербургского фотографа Эмиля Хафизова.

Эта выставка станет первой в ряду экспозиций, которые познакомят жителей Санкт-Петербурга с работами молодых авторов. По мнению организаторов, выставки являются необходимым шагом на пути формирования каждого художника, который поможет авторам взглянуть на свои работы со стороны и узнать мнение окружающих, а зрителям – вдохновиться и увидеть нечто новое.

Обращаем Ваше внимание, что график выставки может меняться в зависимости от режима работы выставочного зала и праздничных дней. На сайте указан временной интервал работы выставки. Информацию о режиме работы выставочного зала уточняйте по указанным телефонам, а также на страницах мест.

Первая экспозиция будет посвящена работам Эмиля Хафизова, молодого и талантливого выпускника кафедры кино- и фотоискусств СПБГУКИ. Выставку составят работы из двух серий Эмиля: "Холодные ночи" и "Пейзаж, этюд, интерьер и натюрморт".

«Холодные ночи» - дипломная работа из 12 ч/б фотографий, являющаяся итогом съемок городского пейзажа на протяжении нескольких лет;

«Пейзаж, этюд, интерьер и натюрморт» - небольшая серия, состоящая из четырех кадров. Серия победила этим летом на Nikon Photo Contest 2014-2015 в категории «Фотоистория на тему "Дом"». Автор так описывает эту работу: «Дом, в котором прошло моё детство, я снимал очень давно, это вторая моя основная тема. Я снял этот дом девять лет назад, когда впервые взял в камеру в руки».

Вход на открытие и в последующие дни - свободный. Выставка продлится до 16 октября, посмотреть экспозицию можно в часы работы Школы: с 17 до 22 по будням и с 12 до 18 в выходные дни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фотовыставка Эмиля ХафизоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Oksana Sologub22 февраля 2022 г. 14:42
Возможность обучаться в дневное время или вечернее
НЕДОСТАТКИ:
Отсутсвие практики… все что теория много и долго, все что по практике - бегом и кое как…
... Не ждите ничего сверхъестественного! Прошла два курса подряд... Мало практики! С такой раскруткой практика должна быть сильной стороной - но нет, в основном теория.

Отдельная тема - Вишневский - основатель школы, очень разочаровал ... на дипломной работе может просто раздавить любого, не выбирая выражения, выставляя на смех и делая идиота из любого взрослого человека присутствующего на лекции
Несмотря на то, что съёмка действительно хорошая...

Планировала идти на Большой курс и фотошоп, после таких неуважительных действий и поведения - поищу другое место ...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Veronika V.9 августа 2019 г. 13:09
Каждую пятницу в Школе — открытые лекции. Смотрите расписание на сайте и на страницах в социальных сетях! А еще всегда охотно наливают вкусный свежезаваренный кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Juli F.9 августа 2019 г. 13:08
Здесь всегда вкусный кофе и улыбчивые преподаватели
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю