Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Iowa 26.11.2022. Группа IOWA в ресторане «Корюшка»

1343

Страница создана 12.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июля 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Корюшка
СПб, Петропавловская крепость, д. 3 на карте
  Горьковская (973 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Корюшка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторан «Корюшка» приглашает вас провести субботний вечер в необыкновенно лёгкой и приятной атмосфере, наслаждаясь чувственной музыкой и неповторимым женским вокалом – для вас поёт группа IOWA!

Idiots Out Wandering Around («Правду не скроешь») – именно так расшифровывается название этого молодого белорусского коллектива, вмиг завоевавшего любовь российских слушателей благодаря своим хитам «Мама» и «Простая песня». Талантливые, харизматичные ребята и прекрасная девушка сами пишут весь материал. Тексты их песен искренни, а музыка представляет собой микс из самых разных жанров и направлений.

Проведите идеальный летний вечер, наслаждаясь изысканным ужином и хорошей музыкой в ресторане «Корюшка»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Группа IOWA в ресторане «Корюшка»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 сентября 2018 г. 17:53
Очень хотела давно сюда зайти, сама живу у Петропавловской крепости, поэтому часто проходила мимо, заглядывала в витрину) И вот всё-таки сюда сходила. Интерьер, конечно, мне понравился, ничего не скажешь. Вид на Неву и другой берег) Очень удобные стулья и столы, можно долго сидеть и разговаривать. Что касается меню — очень хотела попробовать корюшку. столько лет здесь живу, а эту рыбу не пробовала. Надо сказать, что меня не очень впечатлила, может, потому что она мне в принципе не очень нравится) Цены невероятно высокие, как мне кажется)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Волкова8 мая 2017 г. 15:47
Официанты порой стоят со скучающим видом. Но это ещё ладно. по мне так главное в ресторане - это еда. Она же здесь нас не впечатлила. Обычная корюшка - мизерные порции на один зубок. и огрооооомные цены. Да лучше сама схожу куплю свежей рыбы.

Интерьер довольно милый и красивая мебель. Но ничего сверх того. Порой чувствуется какая-то искусственность в интерьере, что взяли и поставили эту вазочку не туда, куда надо.

Если вы водите гостей по городу, то этот ресторан - самый прекрасный вариант. Находится рядом с Петропавловской крепостью. Тихо, не слышны машины с набережной. а вид - на акваторию Невы.

Приезжал тесть на майские, хотели удивить его фирменными блюдами Петербурга из фирменной рыбки. К сожалению, удивили не сильно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю