Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Новый год 2020 в ресторане Корюшка

2551

Страница создана 25.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 22:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Корюшка
СПб, Петропавловская крепость, д. 3 на карте
  Горьковская (973 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 5000-250005000
Сайт https://ginza.ru
Теги едамузыкановогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Корюшка,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

"Корюшка" приглашает на долгожданное событие ― торжественную новогоднюю ночь в самом сердце Петербурга.

Новогодняя сказка оживет прямо на глазах: уютная атмосфера, удивительные виды зимней Невы, яркие декорации и стол с любимыми блюдами от шеф-повара подарят замечательное настроение.

Незабываемая арт-программа: выступление прекрасной певицы, чей голос украсит любой вечер, жаркие мегахиты от одного из лучших диджеев города и, конечно, встреча с главными героями праздника ― Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также подарки и праздничный салют.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Новый год 2020 в ресторане КорюшкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 сентября 2018 г. 17:53
Очень хотела давно сюда зайти, сама живу у Петропавловской крепости, поэтому часто проходила мимо, заглядывала в витрину) И вот всё-таки сюда сходила. Интерьер, конечно, мне понравился, ничего не скажешь. Вид на Неву и другой берег) Очень удобные стулья и столы, можно долго сидеть и разговаривать. Что касается меню — очень хотела попробовать корюшку. столько лет здесь живу, а эту рыбу не пробовала. Надо сказать, что меня не очень впечатлила, может, потому что она мне в принципе не очень нравится) Цены невероятно высокие, как мне кажется)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Волкова8 мая 2017 г. 15:47
Официанты порой стоят со скучающим видом. Но это ещё ладно. по мне так главное в ресторане - это еда. Она же здесь нас не впечатлила. Обычная корюшка - мизерные порции на один зубок. и огрооооомные цены. Да лучше сама схожу куплю свежей рыбы.

Интерьер довольно милый и красивая мебель. Но ничего сверх того. Порой чувствуется какая-то искусственность в интерьере, что взяли и поставили эту вазочку не туда, куда надо.

Если вы водите гостей по городу, то этот ресторан - самый прекрасный вариант. Находится рядом с Петропавловской крепостью. Тихо, не слышны машины с набережной. а вид - на акваторию Невы.

Приезжал тесть на майские, хотели удивить его фирменными блюдами Петербурга из фирменной рыбки. К сожалению, удивили не сильно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.