Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Группа MadBall

794

Страница создана 17.08.2007 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 августа 2007 г. 20:00
мероприятие прошло
Место (812) 703-87-67, 703-87-37 Клуб Rock Cafe
СПб, Пионерская ул., д.32 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Rock Cafe,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 августа в клубе Roks! Короли Нью-Йорского хардкора возвращаются! Легендарная группа MadBall (продолжатели дела Agnostic Front) впервые в Петербурге!

Группа Madball была организована в 1988 году Фреди Крициеном (Freddy Cricien) - младшим братом вокалиста Agnostic Front Роджера Мирета (Roger Miret). В 1989 Крициен, Мирет, гитарист из того же Agnostic Front Вини Стигма (Vinnie Stigma) и ударник Уил Шеплер (Will Shepler) записали классический сингл "Ball of Destruction", скоро ставший коллекционной вещью.

В 1992 Agnostic Front окончательно закончил свое существование, и трое оставшихся музыкантов (Матту Хендерсону (Matt Henderson), Шеплеру, и Стигму) приняли Крициена и басиста Хойа (Hoya) с целью организовать полноценную команду. Несмотря на первоначальную схожесть Madball и Agnostic Front, новая группа быстро доказывает уникальность и оригинальность своей музыки. В начале 1994 года Команда и выпустила свой дебютный альбом "Set It Off" - горючую смесь хардкора, панка и металла, перемешенных с рассуждениями Крициена по поводу окружающего мира. Триумфальным завершением гастролей в поддержку альбома стало выступление на закрытии голландского фестиваля Dynamo Open Air перед ста тридцатитысячной аудиторией.

В 2001 году группа приостановила свою деятельность на несколько лет. Возвращение MadBall произошло в 2005 с выпуском нового альбома «Legacy» и теперь их снова не остановить!

Августовский тур группы приурочен к выходу нового альбома «Infiltrate the system» - (релиз назначен на 21 августа), так что у всех пришедших будет возможность услышать самое новое из первых рук королей Нью-Йорского хардкора!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Группа MadBallПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Vladislav Duz29 ноября 2013 г. 21:20
бар по ценам как?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Клягин7 ноября 2012 г. 18:37
а какое ограничение по возрасту?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Уорнер6 сентября 2012 г. 22:44
очень хочу узнать, будет ли проводиться какое-либо мероприятие 5 января в день рождения Мэрилина Мэнсона?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима Адамович26 марта 2012 г. 23:20
А как доехать на овтобусе или на метро,если на автобусе то каком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.