Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Группа «Tasteful House» в ресторане «SunDay Ginza»

859

Страница создана 12.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июля 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-33-31 Ресторан Sunday Ginza
СПб, Южная дорога, д. 4/2 на карте
  Крестовский остров (971 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Sunday Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лето, драйв, музыка, вечеринки – то, что нужно, чтобы ощутить вкус настоящего отдыха. Ресторан «SunDay Ginza» продолжает радовать своих гостей только самыми яркими и изысканными выступлениями лучших исполнителей. 18 июля на летней сцене ресторана «SunDay Ginza» специально для вас впервые выступит группа-революция клубной культуры - «Tasteful House».

«Tasteful House» - это единственный союз вокала и винила, который стал ярким и актуальным событием российской клубной сцены. Участники проекта – вокалистка Лия и DJ Леван – талантливые музыканты, способные своей энергетикой зарядить даже особо притязательного слушателя. Группа существует не так давно, но уже успела выпустить множество хитов, без которых не обходится ни одна вечеринка.

«Tasteful House» — больше чем просто музыка. Это сет из искренних чувств и эмоций, движение, объединяющее зрителей и музыкантов.

Окунитесь в мир незабываемых эмоций и электронной музыки вместе с рестораном «SunDay Ginza»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Группа «Tasteful House» в ресторане «SunDay Ginza»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 15:53
Это ресторан выходного дня, в который можно приехать всей семьёй и классно отдохнуть, ни о чём не думая. Есть, конечно же, детское меню – мой ребёнок обожает десерты больше всего. Для взрослых – огромное количество блюд на любой вкус. Мне нравятся супы – с грибочками самы любимы. интерьер волшебный. Большие диваны, на которых можно даже лежать, настолько они огромные)) Официанты, как и во всех ресторанах "Гинзы", очень доброжелательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю