Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хэллоуин в ресторане Гости

988

Страница создана 23.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 911-69-95 Ресторан Гости ресторан и кондитерская
СПб, ул. Малая Морская, д. 13 на карте
  Адмиралтейская (157 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

31 октября ароматы печеной тыквы наполнят комнаты ресторана-кондитерской «Гости». Зажгутся свечи, зазвучит странная музыка. То тут, то там, будут происходить не всегда понятные события. Ничто не потревожит ваш покой, ваш вечер просто наполнится этой загадочной атмосферой.

Готовы узнать свое будущее? Тогда приходите в «Гости» на тыквенный суп с профитролями и кленовым сиропом!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Хэллоуин в ресторане ГостиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лариса29 января 2019 г. 19:10
Очень грустно, что изменили рецепт медовика! Очень часто заходила сюда только ради него, а теперь нет того цитрусового привкуса - вроде и тот же, но какой-то не такой. А так, спасибо вам за домашнюю атмосферу и семейный формат заведения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Маришенкова5 июня 2014 г. 18:17
Я была в Гостях - хочется вернуться, а лучше не уходить!) Мне понравилось все, скажете - так не бывает, отвечу - там именно так, нравиться все: интерьер - он располагает к милым, добрым, радушным беседам, кушанья - вкусно и много, атмосфера уюта и домашней теплоты. Интерьер заслуживает отдельного внимания - каждое помещение стилизовано под отдельное пространство большого Дома: гостиная, библиотека, кухня, холл, балкон, своя кондитерская и детская комната - все очень миленько, прям не могу сдержаться от восклицаний и умилений) Девушки, молодые парочки, семейные люди, деловые партнеры, бабушки и дедушки - всем сюда - встретят, обогреют, накормят!В ресторане должно быть все прекрасно: еда, напитки, посуда, сервировка, интерьер, хозяева и их помощники...В Гостях все прекрасно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю