Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День кино в ресторане-кондитерской "Гости"

929

Страница создана 30.08.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 911-69-95 Ресторан Гости ресторан и кондитерская
СПб, ул. Малая Морская, д. 13 на карте
Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

31 августа с 19.00 в ресторане-кондитерской "Гости" будет отмечаться День Кино. Не секрет, что День российского кино празднуется 27 августа, мы же заведение домашнее, потому и отмечаем праздники тогда, когда все домочадцы в сборе! В этот вечер у каждого гостя будет возможность побывать в образе любимого киногероя, превратиться в которого Вам поможет экспрессивный режиссер, опытный гример и операторская команда. Режиссер будет руководить съемочным процессом, а оператор снимать наш общий кино-шедевр! Если Вы заядлый киноман - не забудьте прихватить с собой реквизит для съемки. Возможно это Ваш звездный час! Сценарист не спал три ночи, пишет сценарий завтрашнего фильма! В итоге у нас выйдет отличный короткометражный фильм, показывать который можно не только родным, но и друзьям и всему миру, если угодно! До встречи на съемочной площадке! Начало фото-кастинга в 19.00!

Наш адрес: ул. Малая морская, 13 ресторан-кондитерская "Гости"
Заказ столов по тел: 312-58-20

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии День кино в ресторане-кондитерской "Гости"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лариса29 января 2019 г. 19:10
Очень грустно, что изменили рецепт медовика! Очень часто заходила сюда только ради него, а теперь нет того цитрусового привкуса - вроде и тот же, но какой-то не такой. А так, спасибо вам за домашнюю атмосферу и семейный формат заведения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Маришенкова5 июня 2014 г. 18:17
Я была в Гостях - хочется вернуться, а лучше не уходить!) Мне понравилось все, скажете - так не бывает, отвечу - там именно так, нравиться все: интерьер - он располагает к милым, добрым, радушным беседам, кушанья - вкусно и много, атмосфера уюта и домашней теплоты. Интерьер заслуживает отдельного внимания - каждое помещение стилизовано под отдельное пространство большого Дома: гостиная, библиотека, кухня, холл, балкон, своя кондитерская и детская комната - все очень миленько, прям не могу сдержаться от восклицаний и умилений) Девушки, молодые парочки, семейные люди, деловые партнеры, бабушки и дедушки - всем сюда - встретят, обогреют, накормят!В ресторане должно быть все прекрасно: еда, напитки, посуда, сервировка, интерьер, хозяева и их помощники...В Гостях все прекрасно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю