Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хоккейный матч "СКА-Нева - Челмет"

713

Страница создана 03.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-15-29 Многофункциональный комплекс хоккейного клуба СКА Хоккейный город
СПб, пр. Российский, д. 6 на карте
  Большевиков проспект (464 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Теги хоккейспорт
Событие прошло?
Подпишись на Хоккейный город,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хоккейный клуб «СКА-Нева» — хоккейный клуб из Санкт-Петербурга, входящий в систему ХК СКА и выступающий в Высшей хоккейной лиге.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Хоккейный матч "СКА-Нева - Челмет"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Макс11 апреля 2019 г. 19:48
Советую сходить на массовые катания - для этого необязательно профессионально кататься на коньках (более того, для новичков и детей есть специальные "пингвины" для того, чтобы держаться на ногах и скользить по льду без падений). Удивительно, но цены более-менее приемлемые, я думал, что билеты будут дорогими. Кстати, дети до 18 лет и студенты могут купить билеты за 200 рублей, а сопровождающие взрослые без коньков - вообще за 100 рублей. Сопутствующие услуги (прокат и заточка коньков) обойдутся вам в 200 рублей, но катание на главной тренировочной арене того стоит. Качество льда отменное, гладкое - я пробовал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 января 2019 г. 23:06
Отличный спортивный центр, досуг для семьи. Много людей, но не сильно мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kostas28 октября 2018 г. 11:29
Всем добрый день. Постоянно посещаю данную арену, все очень достойно. Есть несколько замечаний: в "часы хоккея" желательно ( при необходимости) открывать вторую раздевалку, при одновременном переодевании невозможно протолкнуться, а не то что переодеться. После заливки, есть участки льда с "зернистостью", видимо используется не деаэрированная вода или используются ПАВы. Для катка такого уровня такие проблемы можно было бы решить, а так на 9+
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 апреля 2018 г. 2:14
Приезжали в ваш магазин за пол часа перед закрытием. Парковка рядом с вашим магазином бесплатная тоже только на пол часа.
Когда выезжали прошло лишних 15 минут, на что охрана предложила оплатить 100руб. иначе сказали не выпустят машину. Вопрос к руководству: что по вашему можно успеть за пол часа выбрать, померить и купить в магазине обмундирования для хоккея ? Т.е. оставив в магазине не самом дешёвом по городу не мало денег, с меня еще по сути те же владельцы магазина стали требовать оплатить парковку в 100руб. за лишних 15 минут стоянки моего авто у данного магазина.Это уже жлобство. Это не бесплатная парковка, а хитрый ход для доп.наживы. Пересмотрите этот вопрос со временем бесплатной парковки иначе ни я ни другие мои знакомые причастные к хоккею в ваш магазин ногой не ступят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю