Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хоккейный матч "СКА-Варяги - СКА-1946"

3446

Страница создана 03.11.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 ноября 2021 г. 19:00
по 1 марта 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 245-15-29 Многофункциональный комплекс хоккейного клуба СКА Хоккейный город
СПб, пр. Российский, д. 6 на карте
  Большевиков проспект (464 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Теги хоккейспорт
Событие прошло?
Подпишись на Хоккейный город,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Команда «СКА-1946» входит в систему команд СКА, представляя Хоккейный клуб в Молодежной хоккейной лиге. Команда является одной из старейших молодежных команд в России, впервые принявшей участие в Чемпионате СССР (Вторая лига) в сезоне 1979/80.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Хоккейный матч "СКА-Варяги - СКА-1946"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Макс11 апреля 2019 г. 19:48
Советую сходить на массовые катания - для этого необязательно профессионально кататься на коньках (более того, для новичков и детей есть специальные "пингвины" для того, чтобы держаться на ногах и скользить по льду без падений). Удивительно, но цены более-менее приемлемые, я думал, что билеты будут дорогими. Кстати, дети до 18 лет и студенты могут купить билеты за 200 рублей, а сопровождающие взрослые без коньков - вообще за 100 рублей. Сопутствующие услуги (прокат и заточка коньков) обойдутся вам в 200 рублей, но катание на главной тренировочной арене того стоит. Качество льда отменное, гладкое - я пробовал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 января 2019 г. 23:06
Отличный спортивный центр, досуг для семьи. Много людей, но не сильно мешают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kostas28 октября 2018 г. 11:29
Всем добрый день. Постоянно посещаю данную арену, все очень достойно. Есть несколько замечаний: в "часы хоккея" желательно ( при необходимости) открывать вторую раздевалку, при одновременном переодевании невозможно протолкнуться, а не то что переодеться. После заливки, есть участки льда с "зернистостью", видимо используется не деаэрированная вода или используются ПАВы. Для катка такого уровня такие проблемы можно было бы решить, а так на 9+
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 апреля 2018 г. 2:14
Приезжали в ваш магазин за пол часа перед закрытием. Парковка рядом с вашим магазином бесплатная тоже только на пол часа.
Когда выезжали прошло лишних 15 минут, на что охрана предложила оплатить 100руб. иначе сказали не выпустят машину. Вопрос к руководству: что по вашему можно успеть за пол часа выбрать, померить и купить в магазине обмундирования для хоккея ? Т.е. оставив в магазине не самом дешёвом по городу не мало денег, с меня еще по сути те же владельцы магазина стали требовать оплатить парковку в 100руб. за лишних 15 минут стоянки моего авто у данного магазина.Это уже жлобство. Это не бесплатная парковка, а хитрый ход для доп.наживы. Пересмотрите этот вопрос со временем бесплатной парковки иначе ни я ни другие мои знакомые причастные к хоккею в ваш магазин ногой не ступят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю