Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Hygge Fest: в поисках Хюггё или как пережить зиму

2746

Страница создана 21.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 декабря 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 980-18-46 Банкетный зал Лофт-пространство 18.46
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Ленина площадь (965 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 350350
Сайт https://vk.com
Теги дизайнедатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Лофт-пространство 18.46,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Хмурая осень и унылая зима - не поводы для грусти. Хюгге Фест призван рассказать и показать как здорово и разнообразно, уютно и дружно, а главное - легко можно проводить тёмные петербургские вечера. Как сделать будни приятными, даже когда за окном два дождя. Мы решили перенять опыт датчан и научиться делать свою жизнь более Hygge.

В рамках фестиваля пройдут лекции, мастер- классы и откроется предновогодний маркет. Мы разделили фестиваль на три основные темы:

Еда и кулинария - расскажем и покажем как сделать кулинарный вечер, как сервировать стол в стиле Hygge. Подберем для вас согревающие блюда, которые разнообразят ваш стол, и сладости, которые растопят сердца самых притязательных гостей.

Hygge home - «...Датчане решительно предпочитают hjemmehygge (домашнее хюгге), в том числе и для того, чтобы не тратиться на дорогие походы в рестораны. Найдём простые способы сделать уютным каждый дом.

Hygge time – мы попробуем немного притормозить бег будней и осветить его радостью времяпрепровождения с семьей, друзьями и самим собой.

Вас так же будет ждать фуд-корт, Hygge-чек лист, который будет включать карту мероприятия и список необходимых Hygge удовольствий.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Мир пряника, Сырные истории и Фестиваль огня и света: чем заняться 1-3 декабря в Петербурге

Первые мероприятия, посвященные Новому году, большая сырная ярмарка от фермерских хозяйств, лучшее немецкое кино последних лет в кинотеатре "Аврора", лекция...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Hygge Fest: в поисках Хюггё или как пережить зимуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

8 апреля 2017 11:00InstaDog Fest

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю