Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

I Международный корпоративный турнир по пинг-понгу "Christmas Cup 2014"

985

Страница создана 14.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чуть больше месяца осталось до открытия в Санкт-Петербурге Первого Международного межотраслевого корпоративного турнира по пинг-понгу «ChristmasCup’ 2014». Который пройдет 14 декабря в лучшем на данный момент в Европе спортивном комплексе «Топ-Спин».

«ChristmasCup’ 2014» соберет под своим крылом ярчайшие команды представителей международного бизнеса. Таким образом, открывается уникальная возможность для компаний из других регионов заявить о себе не только как о конкуренте в бизнесе, но, и как о сильном спортивномпротивнике.На подготовку к соревнованиям команды потратят около месяца. Вооружив своих игроков волей к победе и азартом, команды встретятся, чтобы принять вызов соперников за теннисным столом. Такое мероприятие априори не пройдет незамеченным. И станет громким событием спортивной жизни города.

Компания «PinkovSportsProjects» только за последние два года провела более 250 спортивно-корпоративных турниров по всей России и явилась катализатором создания новых союзов среди топовых компаний страны. И в очередной раз максимально предусмотрела все для комфортного отдыха и командообразования 16компаний-участниц.И всю эту феерию спорта и развлечений будутзаводить профессиональные ведущий и ди-джей. Ни один болельщик на нашем турнире не останется скучать в стороне. Ну, а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России - официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Зенит - «SoulSisters».

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традициикомпании «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать известное медийное лицо.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии I Международный корпоративный турнир по пинг-понгу "Christmas Cup 2014"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю