Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Action Петроградский"

2131

Страница создана 24.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2020 г. - 5 сентября 2020 г.
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
  Петроградская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (1.2 км пройти от метро)
  Горьковская (2.4 км)
  Спортивная (2.2 км)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги кинематографсвободный входонлайн трансляции фестивалейконкурсытематические фестивали
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль для молодежи «Action Петроградский» состоится в Санкт-Петербурге с 31 августа по 5 сентября 2020 года. Фестиваль пройдет в онлайн и офлайн-форматах.

В программе: экскурсии на знаменитую киностудию «Ленфильм», кино-квест по Петроградскому району, видеоконференции и мастер-классы.

В рамках фестиваля также состоится конкурс видеоработ по номинациям: «Лучший документальный фильм», «Лучший игровой фильм», «Лучший репортаж (сюжет)», «Лучший музыкальный клип», «Лучший видеоролик в формате социальных сетей», Приз зрительских симпатий.

Спикеры фестиваля: сценарист игрового и документального кино, режиссер, доцент кафедры драматургии СПбГИКиТ Анна Ганшина; доцент кафедры драматургии и киноведения, доцент кафедры искусствознания СПбГИКиТ Евгений Еременко; телережиссер, сценарист, доцент кафедры телевидения СПбГИКиТ Валерий Обогрелов; режиссер монтажа, клипмейкер Тарас Ваганов; режиссер, автор документального фильма «Эрмитаж» Аксинья Гог.

5 сентября в Ленинградском дворце молодежи состоится автограф-сессия со спикерами фестиваля, подведение итогов конкурса видеоработ и награждение победителей. Украсят и наполнят музыкой заключительный день фестиваля выступление группы Fruktы и концерт «Мелодии любви» по страницам популярных фильмов и киномюзиклов Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Карамболь».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Фестиваль "Action Петроградский"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю