Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

II Санкт-Петербургский Форум «Open Telecom»

1258

Страница создана 04.03.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335 2270 Отель Sokos Hotel Olympic Garden
СПб, пер. Батайский, д. 2, лит. А на карте
  Технологический институт (329 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Olympic Garden,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

О форуме «Open Telecom» – мероприятие, организованное при поддержке Комитета по информатизации и связи, объединяющее всех участников рынка телекоммуникаций. Данная площадка собирает вместе не только телекоммуникационные компании, но так же их поставщиков и потребителей. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий. Важной частью конференции станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации телекоммуникационных услуг. В программе: Программа Форума включает следующие темы для обсуждения: Unified Communication и другие (VoiceIP, ВКС, Lync). Международный опыт: Может ли бизнес заработать на телекоме? M2M - машины для машин или машины для бизнеса? Смерть эры традиционных коммуникаций. В рамках мероприятия будет проведен круглый стол, на котором телекоммуникационные компании вместе с поставщиками и потребителями смогут обсудить актуальные вопросы в области развития телеком-сервисов для бизнеса. На стендах участников будет размещена информация о последних разработках в области телекоммуникаций и выгодных предложений для корпоративного сектора крупных и средних компаний. В прошлом году в гостинице Sokos Hotel Palace Bridge прошел Первый Санкт-Петербургский Форум "Open Telecom" и собрал более 100 участников рынка телекоммуникаций. Мероприятие вызвало большой интерес и многие отметили, что такой форум необходим участникам телеком-рынка, указав на интересные темы, качественные доклады и возможность личного общения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии II Санкт-Петербургский Форум «Open Telecom»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю