Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

III молодежный кинофестиваль "Пленка"

2703

Страница создана 30.12.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://globus.aquaviva.ru
Теги короткий метркинофестиваликинематографв пушкинетематические фестивалидокументалистикасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Финал III Межрегионального молодежного кинофестиваля непрофессиональных короткометражных фильмов"Пленка" состоится 27 февраля в Доме молодежи "Царскосельский" (г. Пушкин).

В фестивале участвуют команды епархиальных и студенческих молодежных объединений как православного, так и светского характера. В этом году помимо молодежной категории (18-35 лет) принимаются работы от подростковых объединений (14-18 лет).

Проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году, отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии, администрации Пушкинского района, Ленинградского государственного университета имени Александра Пушкина.

В этом году тема кинофестиваля - "Время говорить". Номинации: "клип", "игровой фильм"; "анимационный фильм", "социальный ролик", "документальный фильм", "рекламный ролик".

В жюри входят известные петербургские актеры и кинорежиссеры, музыканты и духовенство.

Формат фестиваля будет установлен в зависимости от эпидемиологической обстановки, о чем будет дана информация в официальной группе "ВКонтакте" не позднее 15 февраля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии III молодежный кинофестиваль "Пленка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю