Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Ильи Разина "Квартирник на даче. Песни и разговоры"

514

Страница создана 06.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-33-01 Ресторан Вереск
Ленобласть, пос. Ильичево, Восточный берег озера "Большое Симагинское" на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 1 5001500
Теги музыкаквартирникидо 1500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Вереск,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа "Полюса" никогда не рвалась к сияющим высотам поп-рок-олимпа. Ребята просто писали отличные песни, в которых поклонники не знали, чему радоваться больше - глубоким и ярким текстам в духе лучших образцов современной лирической поэзии, или цепляющим и тонким мелодиям.

"Полюса" - это современная рок-музыка, которой она и должна быть на самом деле. Единственное, что до сих пор избавило ансамбль от тотальной народной популярности - это их изысканность, неспешность и врожденная петербургская нелюбовь к суете.

Главный человек "Полюсов", ответственный и за слова, и за музыку, и за дух ансамбля - это вокалист и гитарист проекта Илья Разин.

Слушать песни "Полюсов" в его личном исполнении - означает постичь саму суть замысла ансамбля. А пообщаться с ним между песнями - значит узнать много интересного о том, как артист с большой буквы смотрит на сир вокруг, на искусство и на свою роль в нем.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Ильи Разина "Квартирник на даче. Песни и разговоры"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия10 июля 2019 г. 14:45
Для меня этот ресторан ассоциируется с приятной вылазкой на природу. Сосны, озеро, прекрасный чистый воздух и тихая атмосфера. Сюда приезжаешь не только покушать, но и отдохнуть. Можно поваляться в гамаках, есть лодки. Можно просто прогуляться.
Что касается самого ресторана, готовят вкусно, но цены на меню выше среднего. Муж обожает их авторскую уху, в моем фаворите драники и парочка сортов вина, больше их нигде не встречала. Подача самих блюд мне нравится, все со вкусом и большой любовью. Аж кушать жалко. В Вереск можно приезжать и с детьми. У них есть игровая комната и детская площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю