Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Олега Нестерова "Квартирник на озере. Песни и разговоры"

716

Страница создана 06.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-33-01 Ресторан Вереск
Ленобласть, пос. Ильичево, Восточный берег озера "Большое Симагинское" на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 1 5001500
Теги до 1500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Вереск,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Олег Нестеров - одна из самых ярких и влиятельных фигур современной отечественной музыки для интеллигентной публики. И не только музыки: интересы Олега Нестерова распространяются и на литературу, и на кинематограф, и на выставочные проекты.

В лице Олега Нестерова мы имеем собирательный образ активно действующего человека искусства, кульутуртреггера, просветителя и бережного хранителя и собирателя наследия уходящей на наших глазах прекрасной эпохи высокого российского искусства.

На берегу Симагинского озера зрителей ждут не только песни, но и рассказы об их создании, истории, связанные с различными проектами музыканта, и, разумеется, ответы на любые вопросы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт Олега Нестерова "Квартирник на озере. Песни и разговоры"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия10 июля 2019 г. 14:45
Для меня этот ресторан ассоциируется с приятной вылазкой на природу. Сосны, озеро, прекрасный чистый воздух и тихая атмосфера. Сюда приезжаешь не только покушать, но и отдохнуть. Можно поваляться в гамаках, есть лодки. Можно просто прогуляться.
Что касается самого ресторана, готовят вкусно, но цены на меню выше среднего. Муж обожает их авторскую уху, в моем фаворите драники и парочка сортов вина, больше их нигде не встречала. Подача самих блюд мне нравится, все со вкусом и большой любовью. Аж кушать жалко. В Вереск можно приезжать и с детьми. У них есть игровая комната и детская площадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю