Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Импровизированное шоу "Великолепная шестёрка"

615

Страница создана 18.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-47-27 Пушкинский районный дом культуры
СПб, г. Пушкин, ул. Набережная, д. 14 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1 2001200
Теги до 1500 рубв пушкинеюморюмористические шоукомедия
Возрастной рейтинг 16+
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр Импровизации Вангоги – это новое слово в жанре театральной комедии. Так смешно Вам ещё никогда не было.

Уникальность жанра заключается в непредсказуемости сценария, и неожиданности сюжетных поворотов, которые зрители придумают вместе с актёрами, заставляя последних выкручиваться на глазах изумлённой публики. Это как аттракцион, который захватывает Ваше дыхание от первой до последней минуты. У актёров нет не одной заготовленной шутки, реплики или мизансцены. Они поют и танцуют во время спектакля, но песни с танцами тоже будут придуманы здесь и сейчас на ваших глазах. То, что вы увидите, никогда не повториться, а эксклюзивно будет только для Вас.

В спектакле участвуют ведущие актёры петербургских театров, мастера театральной импровизации.

Алексей Красноцветов – актёр Санкт-Петербургского академического театра комедии им. Н.П. Акимова. Кинорежиссёр. Лауреат международных и российских кинофестивалей с короткометражной комедией «Здесь жил и работал». Звезда сериала «Великолепная Пятёрка» в роли капитана Красавченко.

Антон Захарьин – актёр, режиссёр, художественный руководитель театра импровизации Вангоги. Один из создателей шоу Импровизация на ТНТ. Победитель международного театрального фестиваля «Монокль».

Николай Колосов – актёр Санкт-Петербургского академического театра комедии им. Н.П. Акимова. В послужном списке более 20 ролей в кино. Популярный блогер с юмористическими скетчами.

Евгений Тележкин – актёр театра «На Литейном». За плечами Евгения работа в знаменитом на весь мир Цирке «Дю солей». В послужном списке более 15 ролей в кино

Георгий Фёдоров – композитор, пианист. Победитель всероссийского конкурса композиторов симфонической музыки. Сотрудничал с LondonSymphonyOrchestra. Музыку Георгия исполняют во многих театрах России и Европы. Основатель и руководитель «Оркестр 1703».

Антон Анкушин - битбоксер, мультивокалист . Участник музыкальной группы «Этнозапил». Участник проектов: «Главная сцена», шоу «Победитель», «Новая волна 2018». Вице-чемпион России по Битбоксу.

Осторожно! После просмотра спектакля, Вам захочется ещё!

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Импровизированное шоу "Великолепная шестёрка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
галина1 марта 2021 г. 9:30
очень скучно нам жить у нас в царском селе без дискотек по пятницам верните нашу)))))молодость и желающих очень много!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2019 г. 14:55
Мне нравится само здание, построено оно минимум 100 лет назад. Фреска, лепнина, красивый актовый зал с удобными сидениями для зрителей.
По выходным в утреннее время здесь проходят детские спектакли. Для молодежи по пятницам организуются дискотеки. Но, музыка не самая современная. Молодежь постоянно говорит, что надо менять ди-джея.
Особенно интересен Пушкинский районный ДК пенсионерам. По выходным для них устраивают танцы с оркестром. Играет живая музыка. Репертуар подобран с учетом предпочтений гостей. Вальсы, военные песни. Сами в этом не участвуем, но приходим посмотреть, порадоваться за стариков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю