Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивная программа "Шёлк этот дивный для кимоно подойдёт…"

715

Страница создана 16.05.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2021 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-78 Библиотека правовой и экономической информации
СПб, ул. Благодатная, д. 20 на карте
  Электросила (351 метр построить маршрут до метро)
  Парк Победы (1.2 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://pravobibl.timepad.ru
Теги дизайнискусствотворчествосвободный входот 5 до 10 летот 10 до 15 леттематические выставки
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Библиотека правовой и экономической информации и Культурный центр "Чай и шёлк" приглашают на мероприятие в рамках фестиваля «Японская весна-2021».

Культурный центр «Чай и шелк» познакомит гостей с историей японского ткачества и костюма, проведет мастер-класс по японской чайной церемонии и мастер-класс по оригами.

Центр уже много лет объединяет любителей Дальнего Востока в Санкт-Петербурге. Представители центра, как на своей площадке, так и на выездных мероприятиях проводят лекции, мастер-классы, выставки, фотосеты и тематические встречи, обучают чайным традициям Китая, Японии, Кореи, Тайваня, Индии и Ирана.

В этот день в библиотеке также будет организована выставка работ японского дизайнера Нокиа Иноуэ. Госпожа Нокиа - дизайнер, иллюстратор, арт-директор, билд-редактор, писатель. Она занимается как компьютерным дизайном, так и дизайном предметов ручной работы. Является автором множества пособий по дизайну и иллюстрации. С 2015 года сотрудничает с издательством Сюейся, где занимается дизайном обложек и разворотов. Также издаёт собрание своих иллюстраций, выпускает канцелярию, декоративные ленты со своим оригинальным дизайном.

В 2018 году она лично провела в библиотеке несколько мастер-классов по теме «каваии» («красивый», «хорошенький») и показала примеры дизайна в японском стиле. Она оставила сотрудникам библиотеки материалы, чтобы они могли их использовать для проведения мастер-классов, которые и будут проведены во время праздника.

Вход по предварительной регистрации

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Интерактивная программа "Шёлк этот дивный для кимоно подойдёт…"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю