Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивный спектакль "Не все сказки сказывать – будем басней радовать"

925

Страница создана 17.02.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 февраля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-08-68 Музей-театр Сказкин Дом на Пионерской
СПб, пр. Коломяжский, д. 17 на карте
  Пионерская (402 метра построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 600600
Событие прошло?
Подпишись на Сказкин Дом на Пионерской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей-театр «Сказкин Дом» приглашает на интерактивный спектакль «Не все сказки сказывать – будем басней радовать».

Дорогие ребята! Обращаются к вам лесные жители поляны русских сказок! Все в замешательстве, в «Сказкином Доме» появились Моська, Ворона, Стрекоза и Мартышка. Мы долго размышляли, из какой они сказки, но позже выяснили, что на поляне гостят басни, и каждая имеет определенный смысл, а главное - мораль. Сказочное расследование показало, что именно потерянная мораль послужила причиной данной истории. Моська, Ворона, Стрекоза и Мартышка уверенно знают только имя автора, Ивана Андреевича Крылова, о том, какую роль в басне каждая из них играет, к сожалению, вспомнить не могут. На поляне становится очень шумно, разговоры между Вороной и Мартышкой постепенно превращаются в ссору и разрушают сказочную атмосферу. Ребята, мы обращаемся к вам за помощью! Необходимо заново сложить басни, в каждую вернуть мораль, успокоить гостей, восстановить на поляне русских сказок привычный мир, покой и порядок! С Уважением, Михаил Потапович Топтыгин!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Интерактивный спектакль "Не все сказки сказывать – будем басней радовать"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Васильевна8 апреля 2019 г. 13:18
Хорошая идея была - сделать общее пространство для отдыха и развития детей в Сити Молле, пока родители ходят за покупками. В последний раз ходила с подругой по магазинам, и она отдала свою девочку на 2-2,5 часа в "Сказкин дом". Насколько я помню, там было несколько, как бы сказать, сцен-столиков, за которыми работали специальные аниматоры, одетые в соответствующие костюмы (кто-то был в образе Джека Воробья, кто-то - Мэри Поппинс, кто-то - Алиса в стране чудес). Детям было, чем заняться: рисование, хореография, танцы, пение. Время пролетало незаметно. И вся эта активность не стоила слишком дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина2 августа 2018 г. 15:06
Жаль, что Сказкина Дома в Сити Молле больше нет. Было очень удобно для жителей Приморского района ходить сюда с малышами. Интересно, в каком ТЦ он откроется теперь?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дондокова21 мая 2014 г. 1:51
Место замечательное. огромное пространство для детишек. куча всего интересного. сказки ведут профессионалы. детям понравилось. замечательные рассказчики. все необычно, интересно. всем советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Васильева5 апреля 2014 г. 17:35
Ходила с ребенком 8 лет на две экскурсии и играли еще потом) Нам очень все понравилось! Очень много настроено настоящих домиков, полностью оборудованных: кроватки, баночки, шкафчики... я сама с удовольствием везде все испробовала: как и что работает)) Это все для тех, кто самостоятельно приходит поиграть, а еще можно на экскурсию сходить - там актер детям сказки рассказывает, водит по замку (если сказки зарубежные) или по избушкам и полянкам, если русская сказка. И переходы между помещениями не через дверь - а через колодец, камин, зеркала... В общем детям - одно удовольствие, ничего подобного больше нигде не видели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю